«Мемфис» — «Бостон»: добудут ли «кельты» четвертую победу подряд?

NBA
HP Field House

12 августа «Мемфис» и «Бостон» проведут личную встречу в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот матч. Докажут или «Селтикс» свой класс?

Мемфис — Бостон. Прогноз на матч НБА (12 августа 2020 года)

Анонс матча

Мемфис

Подопечным Тейлора Дженкинса пока открыто везет, ведь команда теряет очки, но продолжает удерживать восьмую позицию Западной конференции, хотя «Портленд» уже приблизился впритык.

«Мемфис» выиграл всего один матч после рестарта сезона и это действительно разочаровывает. Коллектив сумел разгромить уверенно «Оклахому» (121-92). Удачные действия Диллона Брукса и Йонаса Валанчюнаса принесли долгожданную викторию, однако это не особо помогло, так как уже в следующей встрече клуб проиграл «Торонто» (99-108).

«Гриззлис» ставят перед собой цель удержаться в зоне плей-офф, так как осталось еще недолго, правда сделать это будет крайне тяжело, учитывая форму «мишек».

Бостон

«Кельты» в своем классическом стиле оторвались от «Майами» и твердо стоят на ногах, ведь сейчас замыкают тройку лучших команд Восточной конференции.

Рестарт сезона для «Бостона» оказался достаточно нестабильным, правда в последнее время ситуация стабилизировалась. Коллектив Брэда Стивенса добыл три победы подряд, так как разобрался с «Бруклином» (149-115), затем с «Торонто» (122-100) и в тяжелом противостоянии одолел «Орландо» (122-119).

«Селтикс» нащупал свою игру и готовится к плей-офф, которая в этом сезоне обещает получиться крайне горячей и одновременно непредсказуемой, поэтому нам точно будет на что посмотреть.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Бостон» четыре раза праздновал победу.
  • С начала рестарта сезона НБА «Мемфис» оформил всего одну победу.
  • «Селтикс» не проигрывают на протяжении трех поединков.

Прогноз и ставки

1.51xBet.kzП2 с учетом ОТ

На данный момент, «Бостон» демонстрирует лучшую и более стабильную игру по сравнению с соперником, который далек от оптимальной формы. «Мемфису» стоит собраться силами, а то клуб может остаться без плей-офф, правда в этом поединке «Гриззлис» вряд ли удастся это сделать, ведь «Селиткс» на голову сильнее, поэтому предлагаем ставку на победу «кельтов».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии