«Манчестер Юнайтед» — «Копенгаген»: ждать ли голов?

Europa League Final Stage
«Рейн Энерги», (Кельн)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Манчестер Юнайтед» в Лиге Европы забивает голы в ворота соперников пачками, но ждать ли такой результативности и 10 августа в поединке с «Копенгагеном» - ответ есть в прогнозе. Сколько забьют команды?

Манчестер Юнайтед — Копенгаген: прогноз и ставки на Лигу Европы (10 августа 2020 года)

Анонс матча

Манчестер Юнайтед

Для «Манчестер Юнайтед» нынешняя кампания в Лиге Европы проблемной не является – команда Уле Гуннара Сульшера спокойно могла распределять силы на два турнира и в итоге имеет успех в каждом из них. По итогам сезона в Премьер-Лиге «красные дьяволы» заняли третью строчку и получили путевку в Лигу Европы, качественно проведя финишный отрезок.

В Лиге Европы «Манчестер Юнайтед» без проблем выбрался из группы и так же легко выбил из турнира «Брюгге», устроив сопернику разгром 5:0 на «Олд Траффорд». С таким же счетом манкунианцы в Австрии разгромили ЛАСК, превратив второй поединок в формальность, но и там обыграли соперника 2:1, легко пробившись в четвертьфинал.

Копенгаген

«Копенгаген» провалился в чемпионате Дании, не сумев даже навязать борьбу «Мидтьюлланду» за чемпионство, финишировав вторым. Не без проблем команда Столе Сольбаккена выбилась из группы, в плей-офф сходу получив в соперники грозный «Селтик». Однако, «кельтов» сенсационно удалось пройти, не стал преградой и «Башакшехир», который в столице Дании несколько дней назад получил три безответных гола.

Тренды

  • Только в одном из пяти последних матчей в рамках Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» забивал менее двух голов
  • Только в одном из четырех последних матчей «Манчестер Юнайтед» не пропускал
  • Только в одном из четырех последних матчей Лиги Европы «Копенгаген» не смог забить

Прогноз и ставки

1.61xBet.kzТБ (2.5)

«Манчестер Юнайтед» выглядел очень мощно на финише Премьер-Лиги и заслуженно занял третью строчку, в Лиге Европы против ЛАСКа «красные дьяволы» также показали качественный футбол, играя при этом далеко не основным составом. Сегодня наверняка сыграют с первых минут все лидеры и у «Копенгагена» явно возникнут проблемы – забивают манкунианцы много и стабильно, сдержать атаку «львам» вряд ли удастся.

Тем не менее, «Копенгаген» не случайно пробился в четвертьфинал и свой гол вполне может забить, безупречной оборону англичан назвать нельзя.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
301Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии