«Вегас» — «Чикаго»: тотал больше?

NHL Playoffs
Rogers Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

«Вегас» встретится с «Чикаго» 12 августа, и наш сайт даст прогноз на этот поединок. Добьются ли «Рыцари» успеха? Получится ли встреча результативной? Ответы ищите в нашем прогнозе.

Вегас — Чикаго. Прогноз на матч НХЛ (12 августа 2020 года)

Анонс матча

Вегас

«Рыцари» умеют отлично играть в атаке, и почти все матчи с их участием получаются зрелищными. «Вегас» успел разобраться с «Далласом» (5:3), «Сент-Луисом» (6:4) и даже обыграть«Колорадо», вырвав у того победу в овертайме со счётом 4:3. Подчеркнем, что команда, как правило, отыгрывалась в третьем периоде и проводила заключительную двадцатиминутку очень качественно.

Подчеркнем, что и во время «регулярки» подопечные Питера Дебура пропагандировали открытый хоккей и не боялись играть на встречных курсах. Нелегко приходится всегда Марку-Андре Флёри, который, к слову, пропустил предыдущую встречу, но с большой долей вероятности появится в воротах в предстоящем поединке.

Чикаго

«Чикаго» тоже показал зрелищный хоккей в серии с «Эдмонтоном». Команда изначально считалась аутсайдером в этом раунде, однако доказала обратное и потерпела поражение лишь в одном поединке. Напомним, что после того, как «Ястребы» уступили сопернику со счётом 3:6, они праздновали успех с разницей в одну шайбу. Сначала они обыграли «Нефтяников» 4:3, а потом установили результат в третьем периоде - 3:2.

На данный момент главными бомбардирами состава являются Джонатан Тэйвз и Доминик Кубалик, набравшие по семь и шесть очков соответственно. Однако, скорее всего, у коллектива Джереми Коллитона будут регулярно возникать трудности с обороной.

Тренды

  • «Вегас» выиграл три матча подряд. 
  • Предыдущие три поединка из четырех «Чикаго» провел с тоталом 5,5 больше.
  • «Рыцари» уступили «Ястребам» всего один раз за всю историю противостояний.

Прогноз и ставки

1.68Parimatch.kzТБ (5,5)

«Вегас» классно провел три матча подряд и выглядел очень активно, особенно в третьем периоде. У «Чикаго» оборона явно хуже, чем у «Рыцарей», да и вряд ли сами «Ястребы» смогут забить столько же, сколько их соперник. Более того, прошлые встречи, как правило, завершались в пользу «Золотых Отбросов».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.93Parimatch.kzП1

Наш прогноз - тотал больше 5,5 шайбза 1.68 в БК Париматч.

Также ставим напобеду «Вегаса»с кф 1.93

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
509Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
218Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии