«Тун» — «Вадуц»: кто сильнее?

ТунТун
Switzerland
Super League Qualification
«Стокхорн Арена», (Тун)
ВадуцВадуц
Liechtenstein

«Тун» принимает десятого августа «Вадуц», читайте наш прогноз. Результатом первого матча стала виктория гостей. Смогут ли хозяева сегодня реабилитироваться?

Тун — Вадуц. Прогноз на матч чемпионата Швейцарии (10 августа 2020 года)

Анонс матча

Тун

«Тун» откровенно провалился в первом круге чемпионата, занял предпоследнюю строку в турнирной таблице, набрав 38 очков, отставание от соперника сверху составляло лишь один балл, однако в заключительных турах «красно-чёрные» собрались и стали показывать отличную игру, ни разу не проиграли в последних восьми турах, при этом не сумели отметиться в воротах оппонента только в одном противостояние с «Базелем» (0:0).

В стенах родного стадиона команда демонстрирует великолепную игру, завоевала викторию в восьми поединках из десяти последних. Итогом прошлого матча стало поражение от «Вадуца» (0:2).

Вадуц

«Вадуц» набрал хорошую форму, благодаря чему сумел расположится на второй позиции Первой лиги с 64 очками в копилке, до первого места не хватило девять баллов. На выезде игра у клуба складывается не всегда, в последних шести победах в гостях, четыре раза команда добыла очки с минимальным разрывом в один мяч, взяла верх над «Арау» (2:1), «Вилем» дважды со счётом 2:1, «Кьяссо» (2:1).

В позапрошлом матче коллектив Марио Фрика потерпел поражение от «Кринса» (1:2), впервые за последние восемь туров, единственный гол гости забили на восьмой минуте. Прошлый матч завершился победой над сегодняшним оппонентом - «Туном» (2:0).

Тренды

  • «Тун» проиграл в одном матче из девяти прошлых.
  • «Вадуц» на выезде выиграл в трёх поединках из шести последних.
  • «Тун» в трёх из четырёх прошлых очных встречах был сильнее.

Прогноз и ставки

1.85PinUp.comП1

Сегодня команды сразятся за прописку в Суперлиге, первый поединок оказался за «Вадуцом», однако в качестве фаворита этой пары выступают хозяева, которые имеют все шансы отыграться на своей территории, где клуб показывает уверенную игру и редко уступает. Мы думаем, что «Тун» возьмёт реванш и сумеет победить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии