«Стандарт» — «Серкль Брюгге»: встреча двух С

First Division A
Stade Maurice Dufrasne

«Стандард» проверит на прочность «Серкль» Брюгге 8 августа, мы подготовили прогноз. Хозяева в очных встречах не проигрывает с 2014 года. Сумеют ли гости прервать беспроигрышную серию соперника?

Стандарт - Серкль Брюгге. Прогноз на матч чемпионата Бельгии (8 августа 2020 года)

Анонс матча

Стандард

«Стандард» в прошлом сезоне продемонстрировала отличные показатели и хорошую игру. По окончанию сезона команда смогла войти в зону еврокубков и занять пятое место с 49 баллами. В заключительных пяти турах она показала нам не самую лучшую свою игру. Клуб нашел силы обыграть таких соперников, как «Генк» (3:1) и «Антверпен» (1:0).

Также ему удалось поучаствовать ещё в двух турнирах, а именно в Лиге Европы и Кубке страны. В Лиге Европы «красные» не смогли выйти из группы и заняли третье место. Кубок прошёл куда лучше, там они дошли до четвертьфинала, но не сумели пройти «Антверпен» (1:3).

Серкль Брюгге

«Серкль» Брюгге прошлое первенство прошёл ужасно. Он был на волоске от вылета из Высшей лиги, однако его спасли три очка в запасе. А заняла команда в итоге 14-ю строчку набрав всего 23 балла. В пяти последних матчах клуб решил собраться, и выдал четыре виктории подряд и одно поражение. Потерпел он неудачу в игре против «Брюгге» (2:1).

Помимо главного чемпионата, «зелёно-чёрные» успели принять участие в Кубке Бельгии. Однако продержаться долго им не удалось, в 1/16 финала проиграли «Ребекуаз» (0:1).

Тренды

  • «Стандард» забивает в пяти матчах подряд.
  • «Серкль» в двух из пяти игр не успел забить.
  • «Стандард» лишь в одном забил больше трех.

Прогноз и ставки

1.66Fonbet.kzТМ(3)

Что касается самого матча, то явным фаворитом является «Стандард». Клуб отлично смотрелся в межсезонье и успел порадовать высокими показателями - в семи матчах лишь два поражения. А вот гости в прошлом году показали ужасный футбол, и сейчас в межсезонье они продолжают это делать. За шесть игр всего две виктории.

Предлагаем заиграть ставку на ТМ3. Оба коллектива не особо много забивают в своих матчах. Так хозяева лишь в одном из пяти встреч успел забить больше трех, а «Серкль» Брюгге за пять поединков успел лишь раз забить два мяча.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии