Liquid — Ze Pug Godz: возьмет ли карту аутсайдер?

Team LiquidTeam Liquid
International
DreamHack Open Summer 2020: North America Stage 2- Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Liquid в новом составе примут бой против Ze Pug Godz 8 августа, а мы, в свою очередь, дадим точный прогноз на это событие.

Liquid — Ze Pug Godz. Прогноз на матч CS:GO (8 августа 2020 года)

Анонс матча

Team Liquid

Liquid в ходе этого перерыва произвели замену, и теперь на место капитана nitro пришел Grim. Пока что неизвестно, как это скажется на результатах команды, но в последнее время «Кони» показывали явно не ту игру, на которую они способны, и нестабильно выступали практически на всех турнирах. 

«Жидкости» на данный момент находятся на девятой позиции мирового рейтинга и в прошлый раз выступали на cs_summit, где в итоге добрались до финала верхней сетки, обыграв FURIA (2:0) и 100 Thieves (2:1), но потом уступили EG (0:2) и Gen.G (1:2). Заметим, что на всех мапах, за исключением Overpass и Nuke, команда имеет ниже 50% винрейта.

eUnited

Ze Pug Godz являются коллективом тир-2 уровня, который не имеет больших достижений за своей спиной. Однако, в отличие от соперника, у него не было столь долгого перерыва и изменений в составе, поэтому он стабильно принимал участие на различных ивентах. Подчеркнем, что команде даже удалось развить серию до десяти побед, однако в предыдущем матче она всё-таки потерпела неудачу от Positive Vibes Only со счётом 1:2.

Сейчас американцы располагаются на 51-й строчке мирового рейтинга, но у них явно есть потенциал к росту, и, вполне вероятно, что вскоре они займут место в топ-40. Напомним, что ниже 50% викторий Ze Pug Godz имеют только на Mirage и Vertigo.

Тренды

  • Liquid уступили в двух последних встречах.
  • «Кони» недавно произвели замену в составе.
  • Ze Pug Godz выиграли десять матчей из 11.

Прогноз и ставки

2.14Parimatch.kzФ2 (+1,5)

Мы думаем, что у Ze Pug Godz есть шансы зацепиться как минимум за одну карту в этой встрече. Во-первых, Liquid произвели замену в составе и еще не проводили официальных матчей с новым игроком. Во-вторых, сами Ze Pug Godz принимали участие на различных онлайн турнирах и показывали хорошие результаты, поэтому практики у них было гораздо больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
73Прогнозов
38Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии