«Инчхон» — «Соннам»: продолжится ли кризис хозяев?

K-League 1
«Сунгуи Парк Арена», (Инчон)
СоннамСоннам
South Korea
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 30= 6- 184.2%
30 дней+ 94= 22- 7511.6%

«Инчхон» еще не побеждал в нынешнем сезоне, но станет ли «Соннам» 9 августа очередным препятствием для хозяев – мы подготовили свой прогноз. Как закончится поединок?

Инчхон — Соннам: прогноз на матч чемпионата Южной Кореи (9 августа 2020 года)

Анонс матча

Инчхон Юнайтед

«Инчхон» проваливает сезон – команда Ю Сан Чхоляв 14-ти турах чемпионата не сумела добыть ни одной победы. В пятью очками клуб замыкает в данный момент турнирную таблицу и шансов на спасение оставляет себе все меньше. От ближайшего соперника в лице «Соннама» уже имеется пропасть в девять баллов, так что права на ошибку у хозяев уже нет.

В последнем туре «Инчхон» проиграл со счетом 1:3 «Кванджу», продлив таким образом серию без побед в чемпионате до 14 матчей.

Соннам

«Соннам» также неудачно провел старт сезона, но в отличие от своего сегодняшнего соперника, шансы на спасение имеет весьма солидные. Команда Кима Нам Иля располагает 14 баллами и имеет даже шанс побороться за место в первой шестерке – от «Канвона» ее отделяет всего два балла. В последнем туре «Соннам» проиграл 1:2 «Сеулу», прервав серию из трех матчей без поражений.

Тренды

  • Только в одном из четырех последних матчей «Инчхон» проигрывал
  • В двух последних матчах «Инчхон» не проигрывал «Соннаму» - ничья и победа
  • Только в одном из пяти последних матчей «Соннам» сумел победить

Прогноз и ставки

1.8Fonbet.kz

«Инчхон» окопался на дне таблицы и середине чемпионата находится в практически безнадежном положении, но несколько побед могут серьезно улучить ситуацию. Сегодня права на ошибку у хозяев нет, поражение может стать фатальным, а победа позволит не только сократить расстояние от соперника, но и наверняка положительно скажется на настроении команды.

«Соннам» намного лучше проводит сезон, но в обороне он далеко не идеален, так что шансы на очки у хозяев определенно есть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии