Heroic — MAD Lions: чего ждать от встречи?

HeroicHeroic
Denmark
DreamHack Open Summer 2020: Europe Stage 2 - Group Stage
Online
MAD LionsMAD Lions
International
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Heroic 8 августа попробуют добыть викторию против MAD Lions. Обе команды не проводили официальные матчи на протяжении долгого времени. Как перерыв скажется на их игре? Ответ ищите в прогнозе.

Heroic — MAD Lions. Прогноз на матч CS:GO (8 августа 2020 года)

Анонс матча

Heroic

Heroic располагаются на 19-й строчке мирового рейтинга и перед перерывом смогли немного улучшить свои позиции, потому как ранее они занимали место за пределами топ-20. Напомним, что в последний раз команда проводила официальные матчи в начале июля, когда принимала участие на cs_summit.

Там коллектив неожиданно смог одержать верх над North (2:0) и Fnatic (2:1), однако в четвертьфинале нижней сетки потерпел поражение от OG со счётом 1:2. Подчеркнем, что практически на всех картах, за исключением Dust2 и Overpass, коллектив имеет выше 60% винрейта, и лучшей мапой в его активе остается Nuke.

MAD Lions

MAD Lionsпроизвели несколько замен за последнее время, но при этом меняли только одного игрока. Напомним, что сначала в эту команду пришел bubzkji, а после нескольких неудачных матчей в течение паузы он был заменен на innocent'a. Заметим, что датчане не лучшим образом сыграли на турнире Dreamhack Masters, где в решающем поединке группового этапа уступили Na'Vi (0:2).

Также коллектив лишился шанса попасть на BLAST Premier, проиграв NIP (1:2). И это еще не всё, поскольку «Львы» потерпели неудачу в поединке с PACT (0:2), не попав на cs_summit. Таким образом, на протяжении почти двух месяцев MAD Lions не провели ни одного официального матча.

Тренды

  • Heroic выиграли прошлые три матча из пяти.
  • MAD Lions уступили в трех встречах подряд.
  • «Герои» занимают 19-ю позицию рейтинга.

Прогноз и ставки

1.351xBet.kzП1

На наш взгляд, MAD Lions необходимо время, чтобы сыграться в новом составе. Heroic же и до перерыва показывали неплохие результаты и, помимо этого, имели неплохой винрейт практически на всех картах. «Львы» не принимали участие в официальных поединках почти два месяца, поэтому предлагаем взять победу «Героев».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии