«Ульсан» — «Сувон Блюуингс»: победят ли гости?

УльсанУльсан
South Korea
K-League 1
«Улсан Мунсу», (Улсан)
СувонСувон
South Korea

Читайте вариант прогноза на игру «Ульсан» — «Сувон Блюуингс», которая пройдет восьмого августа. Хозяева забивают в семи турах кряду. Ждать ли от них сегодня голов?

Ульсан — Сувон Блюуингс. Прогноз на матч чемпионата Южной Кореи (8 августа 2020 года)

Анонс матча

Ульсан

«Ульсан» находится в великолепной форме, благодаря чему расположился на первой позиции, набрав 35 очков. Опередить ближайшего оппонента клуб смог на три очка. За сезон команда имеет в активе 11 выигрышей, одно поражение, которое случилось в противостоянии с вторым в чемпионате «Чонбуком» (0:2), также дважды «ульсанские тигры» сыграли вничью, не удалось определить сильнейшего в противостояниях с «Пусан Ай Парк» (1:1) и «Гвангю» (1:1).

Коллектив Кима До Хуна имеет лучший показатель по забитым голам - 34. В последнем туре хозяева взяли верх над «Пусан Ай Парк» со счётом 2:1.

Сувон

«Сувон Блюуингс» ужасно провёл первый круг нынешнего первенства и сейчас находится в нижней половине турнирной таблицы на десятом месте, имея в активе 13 очков, обогнать соперника снизу команда смогла только по дополнительным показателям. «Голубые крылья» в последних пяти матчах сумели завоевать лишь одну викторию во встрече с не самым сильным оппонентом «Гвангю», и то с минимальной разницей в один мяч.

Клуб не лучшим образом играет в обороне, в 14 матчах гости только в трёх поединках сумели оставить ворота в сохранности. Недавня встреча с «Тэгу» завершилась поражением, решающий гол был забит за две минуты до конца матча.

Тренды

  • «Ульсан» забил больше всех в чемпионате.
  • «Сувон Блюуингс» пропустил в 11 турах из 14
  • «Ульсан» выиграл в прошлой очной встрече.

Прогноз и ставки

1.96Fonbet.kzТБ(2,5)

«Голубые крылья» находятся в ужасных кондициях и вряд ли смогут противостоять одному из фаворитов чемпионата, тем более «ульсанские тигры» играют дома, команда также имеет лучший показатель по забитым голам, а соперник неуверенно играет в обороне. Последний личный матч закончился со счётом 3:2 в пользу хозяев. Мы считаем, что ставка на тотал кажется оптимальной.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
24 АПР | 01:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
87.5%

2 место

Premier League
24 АПР | 01:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
73.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии