Fnatic — Schalke: кто окажется сильнее?

FnaticFnatic
Great Britain
LEC Summer 2020 - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Fnatic 7 августа выяснят отношения с Schalke на турнире LEC Summer, и наш ресурс подготовит прогноз на это противостояние.

Fnatic — Schalke. Прогноз на матч League of Legends (7 августа 2020 года)

Анонс матча

Fnatic

Fnatic на данный момент входят в «зеленую» зону и располагаются на пятой строчке общей таблицы. «Фнатики» набрали 21 балл за 15 матчей, и это считается неплохим показателем. Вполне вероятно, что в этом сезоне они вновь пробьются в плей-офф и будут бороться за победу, однако в этот раз они пребывают явно не в такой хорошей форме.

Заметим, что за последние четыре поединка коллектив добыл только одну викторию над Origen, а в матчах с более сильными соперниками в лице MAD Lions, Rogue и G2 Esports потерпел неудачу. Кстати говоря, Fnatic необходимо выиграть буквально три поединка, чтобы гарантировать себе место в плей-офф.

FC Schalke 04

Schalke пребывают в идеальной форме и выиграли четыре матча подряд. Правда, этой серией команда совершенно не улучшила свое положение в таблице и сейчас располагается на последнем месте, имея в активе 15 баллов. Теоретически, коллектив может побороться за попадание в основную часть турнира, но сделать это будет практически невозможно.

Европейцы полностью провалили первую половину чемпионата и шли на серии из поражений. Напомним, что в четырех предыдущих встречах они разобрались с G2 Esports, Misfits Gaming, exceL и Origen. Не совсем понятно, с чем связан такой подъем. Возможно, это просто-напросто кураж, и долго он не продлится.

Тренды

  • Fnatic выиграли прошлые шесть матчей из семи против Schalke.
  • «Фнатики» занимают пятое место в таблице.
  • Schalke находятся на последней позиции.

Прогноз и ставки

1.521xBet.kzП1

По нашему мнению, Fnatic могут прервать серию Schalke, так как в очных встречах имеют значительное превосходство над соперником. «Фнатики» тем более сражаются за плей-офф, а их оппонент имеет исключительно теоретические шансы на попадание. Исходя из этого, берем викторию фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии