Даррен Стюарт — Маки Питоло: каким получится возвращение англичанина в UFC?

Middleweight
UFC Apex, (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

Даррен Стюарт 9 августа сразится с Маки Питоло, и мы подготовили прогноз на данное противостояние. Сможет ли «Дантист» одержать верх?

Даррен Стюарт — Маки Питоло. Прогноз на UFC (9 августа 2020 года)

Анонс матча

Даррен Стюарт

Даррен в совокупности за своей спиной имеет 12 побед и пять поражений, а в UFC он выступает с 2016 года. После двух побед подряд над Бивоном Льюисом и Дероном Винном боец неожиданно потерпел неудачу от Бартоша Фабински единогласным решением судей. Подчеркнем, что англичанин целиком и полностью рассчитывает на свой бокс и мощный удар. 

И это не случайно, поскольку уже восемь раз в своей карьере он отправлял соперника в нокаут. Стоит заметить, что самому Стюарту ни разу не «выключали свет». Несмотря на то, что «Дантист» имеет черный пояс по тхэквандо, он неплохо умеет защищаться от тейкдаунов и в целом владеет джиу-джитсу.

Маки Питоло

Маки за последние пять поединков потерпел поражение только один раз от Кэллана Поттера, а уже в следующей встрече одержал викторию над Чарльзом Бердом, нокаутировав того во втором раунде. Заметим, что последний бой состоялся совсем недавно, а именно в июне этого года. Как и у Даррена, Питоло очень силен в стойке и имеет заряженный удар, поэтому может с легкостью отправить соперника «спать».

Американец не так много времени провел под эгидой UFC, но уже успел зарекомендовать себя как хорошего бойца с отличной выносливостью. Маки тоже имеет неплохую защиту от проходов в ноги, но все равно, как и Даррен, дважды проигрывал сабмишеном.

Тренды

  • Даррен выиграл прошлые два боя из трех.
  • Маки уступил в позапрошлом поединке.
  • Восемь побед Стюарт добыл досрочно.

Прогноз и ставки

1.65marathonbet.kzП1

Стоит сказать о том, что огромное количество времени Даррен провел в полутяжелой весовой категории, поэтому мощи в руках у него будет явно больше, чем у Маки. Помимо этого, скорее всего, бой пройдет исключительно в стойке, где преимущество останется за Стюартом, поскольку он прекрасно чувствует себя в ударке и готов биться на ногах на протяжении всех трех раундов, постоянно выбрасывая мощные удары.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Madrid Open
27 АПР | 20:00
Алекс Де Минаур

Алекс Де ...

2.61
Рафаэль Надаль

Рафаэль Н ...

Голосов «ЗА»
79.2%

2 место

Premier League
28 АПР | 01:00
Астон Вилла

Астон Вилла

2.10
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
77.1%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии