«Чикаго» — «Эдмонтон»: вновь зрелище?

NHL Playoffs
Rogers Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

«Чикаго» выяснит отношения с «Эдмонтоном» в поединке 8 августа, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на этот матч. Будет ли встреча зрелищной? Об этом Вы узнаете далее.

Чикаго — Эдмонтон. Прогноз на матч НХЛ (8 августа 2020 года)

Анонс матча

Чикаго

«Чикаго» зрелищно проводил матчи в концовке регулярного чемпионата и очень много забивал, но при этом мог легко остаться без плей-офф, ведь зацепился он лишь за 12-ю позицию на Западе. «Ястребы» и в плей-офф продолжают демонстрировать великолепный по накалу хоккей и благодаря этому ведут в серии со счётом 2:1.

Заметим, что в предыдущей встрече большой вклад в победу команды сделал Джонатан Тэйвз, который оформил дубль. Подопечные Джереми Коллитона привыкли действовать на встречных курсах и играть без оглядки на оборону, поэтому с более закрытыми оппонентами у них всегда будут возникать проблемы.

Эдмонтон

«Эдмонтон» в этом сезоне боролся за лидерство на Западе и большую часть времени провел в пятерке, но в итоге выше пятой позиции подняться так и не смог. «Ойлерз» тоже очень похожи на «Чикаго» и отличаются великолепной линией атаки во главе с лидерами в лице Драйзайтля и Макдэвида, которые не остались без голов в этом плей-офф.

Например, Леон в предыдущей встрече смог оформить дубль, а Коннор поединком ранее отметился хет-триком. Однако Микко Коскинен не может успеть за скоростями и поэтому без должной игры в обороне справляться с бросками «Чикаго» ему действительно тяжело. 

Тренды

  • «Эдмонтон» выиграл позапрошлый матч у «Чикаго» со счётом 6:3.
  • Все три предыдущие поединка между командами прошли с тоталом 4,5 больше.
  • «Ойлерз» во всех встречах отличались как минимум тремя голами.

Прогноз и ставки

2.521xBet.kzП2 + ТБ (4,5)

«Эдмонтон» в этом сезоне показывал более лучшие результаты, нежели «Чикаго», и заслуженно оказался в пятерке лидеров Западной конференции. Конечно, «Ястребы» тоже демонстрируют хорошую игру в плей-офф и даже ведут в серии, однако мы думаем, что «Нефтяники» всё же сумеют сравнять счет и продлить праздник хоккея, ведь матчи между клубами всегда проходят в зрелищной борьбе.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

2.07WinlineП2

Даже усилий суперзвезд "Нефтяников" Коннора Макдэвида и Леона Драйзатля, забросивших на двоих восемь шайб в трех матчах, не хватает для успешной борьбы с "Чикаго". В последней встрече "Эдмонтон" подвело отсутствие дисциплины. Команда шесть раз действовала в меньшинстве и хотя...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 22:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
521Прогнозов
284Выигрыш
18Возврат
219Проигрыш
15.71%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии