«Виннипег» — «Калгари»: тотал больше?

NHL Playoffs
Rogers Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

7 августа «Виннипег» вновь выяснит отношения с «Калгари» и постарается опять сравнять счет в серии. Справятся ли «Джетс» с этой задачей? Ответ ищите в прогнозе.

Виннипег — Калгари. Прогноз на матч НХЛ (7 августа 2020 года)

Анонс матча

Виннипег Джетс

«Виннипег» после крупного поражения в стартовом поединке качественно провел второй матч серии и одержал верх со счётом 3:2. Однако счастье длилось недолго, поскольку в третьей встрече команда неожиданно снова уступила с разгромом - 2:6. В той встрече «Джетс» безобразно отыграли в меньшинстве и пропустили в формате 4х5 целых три шайбы, хотя и сами отметились одним голом в неравных составах.

Заметим, что в составе отсутствуют два лидера - Марк Шайфли и Патрик Лайне, поэтому в атаке у коллектива имеются большие проблемы. Прошлая игра показала, что «Воздушная Армия» абсолютно не готова противостоять «Огням», поэтому с большой долей вероятности покинет плей-офф уже в стартовом раунде.

Калгари

«Калгари» явно недооценил своего соперника во втором матче и решил, что сможет обыграть ослабленный «Виннипег» без особых усилий. Но надо отдать должное «Огням», потому как они проделали работу над ошибками и более серьезно отнеслись к поединку, поэтому без проблем вновь вышли вперед в этой серии.

Подопечные Джеффа Уорда всегда неплохо действовали в нападении, но при этом сами пропускали достаточно много. Подчеркнем, что в последнем поединке шайбой и результативной передачей отметился Элиас Линдхольм, а Кэм Тальбо парировал 33 броска по своим воротам. Напомним, что главным бомбардиром в составе является Мэттью Ткачук, набравший за регулярный сезон более 60-ти очков.

Тренды

  • «Калгари» ведет в серии со счётом 2:1.
  • Предыдущий поединок между командами прошел с тоталом 5,5 больше.
  • «Виннипег» уступил в прошлой встрече со счётом 2:6.

Прогноз и ставки

2.16Parimatch.kzТБ (5,5)

Мы считаем «Калгари» явным фаворитом в этой серии после того, как «Виннипег» лишился двух ключевых нападающих. «Огни» умело воспользовались своим преимуществом в предыдущей встрече и отлично использовали формат 5х4. Скорее всего, и сейчас «Флеймз» окажутся сильнее «Виннипега» и добудут викторию в ярком стиле.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.07Parimatch.kzП2

Наш прогноз -тотал больше 5,5 шайб за 2.16 в БК Париматч.

Также ставим напобеду «Калгари» с кф 2.07

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
29 МАР | 08:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.7%

2 место

Miami Open
29 МАР | 06:30
Екатерина Александрова

Екатерина Александров ...

2.35
Даниэлле Коллинз

Даниэлле ...

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии