«Сакраменто» — «Нью-Орлеан»: у кого осталось больше сил?

NBA
HP Field House

6 августа «Сакраменто» постарается наконец-то победить, в этот раз «Нью-Орлеан», а мы подготовили прогноз на этот матч. Кому достанется победа?

Сакраменто — Нью-Орлеан. Прогноз на матч НБА (6 августа 2020 года)

Анонс матча

Сакраменто

«Короли», если этот клуб можно еще так назвать загнали себя в тупик, ведь проиграли после рестарта сезона все что могли. Складывается такое впечатление, что Люк Уолтон так и не нашел правильной тактики.

Команда начала свой путь после возвращение НБА с поражения от «Сан-Антонио» (120-129), которую можно было еще понять, однако неудачное выступление против «Орландо» вызвал резонанс (116-123). На этом провалы не закончились, так как «Кингз» умудрились потерять очка и в последней встрече против «Далласа» (110-114).

«Сакраменто» в нокауте и вернуться в борьбу хотя бы за восьмую строчку, еще и в Западной конференции будет очень трудно, правда терять надежду не стоит.

Нью-Орлеан

«Пеликаны» также заставили своих болельщиков нервничать, особенно после поражения от «Юты» (104-106) и «Клипперс» (103-126), так как по реакции игроков можно было понять, что в их планы это не входило.

Свет в конце тоннеля появилось после последней встречи против «Мемфиса», когда «Нью-Орлеан» полностью перехватил иницитиву, доминировал на паркете и наконец-то победил (109-99). Брэндон Ингрэм на пару с Зайоном Уильямсон сделали все возможное, чтобы их клуб не повторил судьбу «Сакраменто».

Подопечные Элвина Джентри близки к возвращению в топ-10, но очень важно показать снова достойный баскетбол в следующем поединке и набрать очки.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Нью-Орлеан» четыре раза праздновал победу.
  • «Сакраменто» проиграл три предыдущих поединков.

Прогноз и ставки

1.871xBet.kzП2 с учетом ОТ

Складывается такое впечатление, что «короли» потеряли не только концентрацию, но и веру в себя. «Сакраменто» просто рассыпается и пока трудно сказать за счет чего Люк Уолтон будет вытаскивать команду из кризиса.

«Нью-Орлеан» понемногу нащупывает свою игру, что не может не радовать. «Пеликаны» сыграли здорово в последней встрече против «Мемфиса» и если им удастся повторить это в матче с «Кингз», то победа будет за ними, на что мы и надеемся.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Europa League Final Stage
19 АПР | 01:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
95.8%

2 место

Europa League Final Stage
19 АПР | 01:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
83.9%

3 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 22:45
Лилль

Лилль

2.40
Астон Вилла

Астон Вилла

Голосов «ЗА»
63%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии