«Базель» — «Айнтрахт»: возьмут ли «орлы» реванш?

БазельБазель
Switzerland
Europa League Final Stage
«Санкт-Якоб Парк», (Базель)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Айнтрахт» разгромно проиграл дома «Базелю», но способны ли «орлы» на реванш 6 августа – узнаете из нашего прогноза. Чего ждать от матча?

Базель — Айнтрахт: прогноз и ставки на матч Лиги Европы (6 августа 2020 года)

Анонс матча

Базель

«Базель» в чемпионате Швейцарии откровенно провалился – команда Марселя Коллера полноценно даже не поучаствовала в чемпионской гонке. К финишу клуб пришел третьим, уступив втором «Санкт-Галлену» шесть баллов, а чемпиону «Янг Бойз» - 14 очков. Таким образом путевку в Лигу Европы удалось завоевать, но вряд ли такой амбициозный клуб может быть этим удовлетворен.

В Лиге Европы «Базель» выступает куда успешнее – в группе он не испытал никаких проблем, оказавшись сильнейшим в компании с «Хетафе», «Краснодаром» и «Трабзонспором». В 1/16 финала «Базель» получил вполне проходимого соперника в лице АПОЭЛа, которого обыграл со счетом 4:0 по сумме двух матчей.

До поединка во Франкфурте-на-Майне швейцарский клуб не считался фаворитом в противостоянии с «Айнтрахтом», но вопреки всем прогнозам, одержал победу со счетом 3:0, практически лишив соперника шансов на проход.

Айнтрахт Фр

«Айнтрахт» провел неоднозначный сезон, которым вряд ли может быть удовлетворен. По ходу чемпионата «орлы» не раз проваливались в кризис, но при этом доверия руководства Ади Хюттер не потерял, в итоге сумев стабилизировать ситуацию. К финишу «Айнтрахт» пришел девятым, не сумев пробиться в еврокубки, но учитывая все обстоятельства, такой итог вполне можно считать успехом.

С огромным трудом преодолев групповой этап, где «орлам» удалось оставить за бортом «Гимарайнш» и «Стандард», они получили в соперники в 1/16 пошумевший в Лиге Чемпионов «Зальцбург». Тем не менее, проблем с «быками» не возникло, уверенно разобравшись с австрийцами, «Айнтрахт» попал на «Базель», уже в первом матче проиграв ему 0:3 на своем поле.

Тренды

  • Только в одном из пяти последних матчей «Базель» сумел победить
  • Ни в одном из четырех последних матчей «Айнтрахт» не проигрывал – три победы и ничья
  • Только в одном из четырех последних матчей «Айнтрахт» забивал менее двух голов

Прогноз и ставки

1.87PinUp.comФ2(0)

«Айнтрахт» в первом матче был повержен «Базелем» - три пропущенных на своем поле гола оставляют «орлам» минимум шансов на успех. Однако, с того времени «Айнтрахт» стал гораздо сильнее и стабильнее – «орлы» нашли свою игру в атаке и в последних поединках Бундеслиги смотрелись весьма солидно, в таком состоянии за победу в Швейцарии им побороться по силам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
25 АПР | 08:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии