Паолини – Соснович: подтвердит ли белорусская теннисистка статус фаворита?

Palermo Ladies Open
Палермо, Италия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 49= 7- 49-1.1%
30 дней+ 265= 32- 2774.2%

На турнире в Палермо 5 августа в одном из матчей 1/8 финала сыграют Паолини и Соснович. Кому достанется победа в игре? – можно узнать из нашего прогноза.

Жасмине Паолини – Александра Соснович. Прогноз на матч WTA Палермо (5 августа 2020 года)

Анонс матча

Жасмине Паолини

Итальянская теннисистка Жасмине Паолини в Палермо запомнилась еще по прошлому году, когда вышла в четвертьфинал. В этом году 95-я ракетка мира близка к повторению прошлогоднего успеха.

В первом круге соревнований Паолини оправдала наши ожидания, которые мы возлагали на нее в прогнозе, и не просто взяла сет у Дарьи Касаткиной, но и выиграла непростой матч в трех сетах (5-7, 6-4, 6-4). Теннисистки играли фактически без подачи. Во второй и третьей партии удалось именно представительнице Италии взять в концовках свою подачу.

34 брейк-поинта за матч было у Дарьи, из которых реализовала десять. Сама Паолини одиннадцать геймов взяла на приеме. Тяжело рассчтыват ьна успех с такой игрой на своей подаче против Соснович, хотя Александра также не славится надежным вводом мяча.

Александра Соснович

Александра Соснович в Палермо идет из квалификации. Белорусская теннисистка получила достаточно игровой практики, сыграв уже четыре матча.

В игре первого круга против Элизы Мертенс именно наличие игровой практики сказалось в пользу белорусской теннисистки (6-4, 6-1). Во второй партии заметно Мертенс уступала в скорости, в движении, много ошибалась, чем Александра в полной мере воспользовалась. Важно, что удалось быстро завершить матч, сэкономить силы перед поединком следующего раунда.

Тренды

  • Соснович и Паолини до этого не играли между собой
  • На счету Соснович с учетом квалификации четыре победы в Палермо
  • Паолини в игре с Касаткиной выиграла лишь 48% очков на своей подаче

Прогноз и ставки

1.571xBet.kzП2

Александра Соснович умеет тактически грамотно строить игру, имеет богатый технический арсенал ударов. Теннисистка уверенно ощущает себя в матчах против соперниц, не обладающих мощной подачей. Именно к таким оппоненткам относится Паолини. Также на стороне белорусской теннисистки опыт. Ожидаем победу Александры.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии