СКА — «Локомотив»: на что сделать ставку?

СКА — Локомотив. Прогноз на хоккей (4 августа 2020 года)

СКА

СКА

05.08.2020
01:00 ALMT
Сочи, Россия
Локомотив

Локомотив

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
4/ 0/ 6/ -1.4%
Прибыль 30 дней
64/ 4/ 72/ -10.7%

СКА 4 августа выяснит отношения с «Локомотивом» на предсезонном турнире Sochi Hockey Open, и наши эксперты сделают прогноз на это противостояние.

СКА — Локомотив. Прогноз на хоккей (4 августа 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П12.07
X3.98
П22.98
Ф1 (0)1.62
Ф2 (0)2.33

СКА

СКА расстался со многими игроками по ходу этого межсезонья, а также заменил своего главного тренера Кудашова на Брагина. Заметим, что питерцы укрепились такими хоккеистами как Антипин, Вей и Галимов. Однако армейцы попрощались с Кагарлицким, Барабановым, Плотниковым, Лехтеря и Зубом. Эти изменения наверняка отразятся целиком и полностью на стиле игры команды.

Можно сказать, что средний возраст игроков в составе теперь стабильно перевалил за 23 года. Очень интересно будет посмотреть на то, как Валерий Николаевич справится с возложенными на него обязанностями, ведь в последний раз на посту главного тренера он находился в 2007 году. 

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Локомотив

«Локомотив» был не так активен на трансферном рынке, как его соперник, и решил сохранить «костяк» состава. Однако всё же команде пришлось расстаться с Да Костой, Денисенко и Свитовым, а также с главным тренером в лице Пелино. На место управляющего теперь пришел Андрей Скабелка, который последние сезоны руководил «Барысом» и значительно улучшил качество его игры. 

Из серьезных приобретений хотелось бы отметить Марченко, Петерсона и Слепеца. В остальном же в составе клуба сохранилось большое количество молодых игроков, которые, как показала практика, в сочетании с опытом дают хороший и зрелищный хоккей.

Тренды

  • «Локомотив» выиграл прошлый матч у СКА.
  • СКА потерпел поражение в трех встречах подряд.
  • Ярославцы выиграли два поединка из трех.

 

 

Прогноз

2.331xBet.kzФ2 (0)

В товарищеском поединке может произойти абсолютно всё, что угодно. Однако мы думаем, что ярославцы сейчас собрали хороший состав и поставили на пост опытного главного тренера, который успел стать звездой для «Барыса». Конкретно в этом матче «Локомотив» может дать бой СКА и побороться за победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

211Прогнозов
101Выигрыш
5Возврат
105Проигрыш
-5.1% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли