Джорджи – Петерсон: кто победит в матче с равными коэффициентами?

Palermo Ladies Open
Палермо, Италия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 69= 7- 715.3%
30 дней+ 286= 29- 2888.0%

Хозяйка кортов в Палермо Камила Джорджи в матче первого круга 4 августа сыграет против Ребеки Петерсон. Наш теннисный эксперт подготовил надежный прогноз на предстоящий поединок.

Камила Джорджи – Ребека Петерсон. Прогноз на матч WTA Палермо (4 августа 2020 года)

Анонс матча

Камила Джорджи

Опытная представительница итальянского тенниса Камила Джорджи на данный момент располагается лишь на 89-й позиции в рейтинге WTA. Теннисистка никогда не выделялась стабильностью, но на отдельно взятых турнирах способна удивить и своим атакующим теннисом поставить в тупик соперниц.

В нынешнем сезоне такими успешными турнирами для Камилы стали Австралиан Оупен с выходом в третий круг и Лион, где смогла дойти до четвертьфинала. Готовилась к выступлению в Палермо Джорджи самостоятельно, не принимала участие в выставочных турнирах.

Ребекка Петерсон

Еще в прошлом сезоне серьезно заявила о себе на уровне WTA Ребека Петерсон. Удалось в 2019 году завоевать сразу два титула на хардовых турнирах в Наньчане и Тяньзине. Продолжить в том же духе выступать в 2020 году теннисистка не смогла.

На первых трех стартах в Австралии ни на одном из турниров Петерсон не преодолела барьер первого круга. Только в начале марта на соревнованиях в Монтеррее шведская теннисистка одержала свои первые победы, переиграв Козлову (3-6, 7-6, 6-4) и Бондаренко (7-6, 7-5). В четвертьфинале турнира в Монтеррее Ребека разгромно проиграла Рус (1-6 ,1-6). После паузы в туре Петерсон нигде не выступала.

Тренды

  • Теннисистки обменялись победами в личных встречах, причем Петерсон выиграла свой матч у Джорджи на снятии итальянской теннисистки
  • Обе теннисистки не играли на турнирах после ухода на карантин

Прогноз и ставки

1.93PinUp.comП1

Равную линию на победителя матча предлагают аналитики букмекерских контор. Обе теннисистки готовились индивидуально к рестарту сезона. В прошлом году Джорджи на харде побеждала Ребеку Петерсон. Причем 2019 год был лучшим в карьере шведской теннисистки. В нынешнем году до ухода на карантин Ребека не блистала.

На домашнем турнире Джорджи постарается проявить себя с лучшей стороны. Итальянки в Палермо регулярно неплохо выступают, здесь своеобразная атмосфера. Также добавим, что у Джорджи было больше времени на тренировки именно здесь. По равной линии предлагаем прогноз на местную теннисистку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии