Контавейт – Тиг: каким получится старт в Палермо для Анетт?

Palermo Ladies Open
Палермо, Италия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 79= 8- 763.0%
30 дней+ 273= 34- 25912.9%

В матче первого круга теннисного турнира в Палермо 4 августа Анетт Контавейт сыграет против Патрисии Марии Тиг. Теннисистки обменялись победами в личных встречах. Кто выйдет во второй круг? – читаем наш прогноз.

Анетт Контавейт – Патрисия Мария Тиг. Прогноз на матч WTA Палермо (4 августа 2020 года)

Анонс матча

Анетт Контавейт

Стабильно удерживается в топ-30 рейтинга WTA Анетт Контавейт. Регулярно выдавать успешные результаты на всех турнирах не получается у эстонской теннисистки. Однако периодически на крупных стартах показывает себя с лучшей стороны. В нынешнем сезоне таким турниром для Анетт стал Открытый чемпионат Австралии. Тогда в Мельбурне теннисистка сумела дойти до четвертьфинала.

По ходу всего сезона лишь на турнире в Аделаиде Контавейт не смогла преодолеть барьер первого круга.

После паузы в туре два матча провела Анетт на домашнем показательном турнире Merko Cup. Оба поединка против Севастовой и Остапенко представительница Эстонии выиграла.

Патрисия Мария Тиг

26-летняя Патрисия Мария Тиг только в сезоне 2019 года по-настоящему громко о себе заявила. Румынская теннисистка выдала отличный летний грунтовый отрезок сезона с финалом Бухареста, четвертьфиналом Юрмалы и титулом в Карлсруэ. Концовку того сезона Тиг провалила, но летние успехи позволили ей закрепиться в топ-100.

В 2020 году Тиг чередовала выступления на турнирах ITF и WTA. Отметилась двумя финалами на не самых престижных турнирах. Также в Хуахине вышла в полуфинал.

К рестарту сезона румынская теннисистка готовилась самостоятельно. На показательных выставочных турнирах замечена не была.

Тренды

  • В двух личных встречах теннисистки обменялись победами
  • В каждой из личных встреч Тиг отмечалась взятым сетом

Прогноз и ставки

2.051xBet.kzФ2 (+1.5) по сетам

На грунте Патрисия Мария Тиг всегда способна удивить и проявить себя с лучшей стороны, что ярко проявилось в прошлом сезоне. Сейчас много неизвестного по поводу готовности теннисисток к рестарту сезона. Однако есть две личные встречи, хотя и давние, но показавшие, что Тигне стоит недооценивать.

Коэффициент чуть выше 2.00 на сет от румынской теннисистки заслуживает нашего внимания для прогноза на матч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии