«Калгари» — «Виннипег»: будет ли битва зрелищной?

NHL Playoffs
Rogers Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 9-2.6%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

3 августа «Калгари» выяснит отношения с «Виннипегом». Как пройдет второй матч серии между этими командами? Ответ на этот вопрос ищите в нашем прогнозе.

Калгари — Виннипег. Прогноз на матч НХЛ (3 августа 2020 года)

Анонс матча

Калгари

«Калгари» показал очень качественную оборону в первом поединке и буквально ничего не позволил сделать «Виннипегу» в собственной зоне. Заметим, что «Огни» дал нанести своему сопернику в совокупности 18 бросков, в то время как сами отметились 33 бросками. Подчеркнем, что команда продемонстрировала отличную реализацию лишнего, благодаря чему по ходу второго периода не только смогла сравнять счет, но и выйти вперед.

Задела в две шайбы более чем хватило подопечным Джеффа Уорда для того, чтобы добиться успеха. Однако подчеркнем, что если бы соперник играл в оптимальном составе, то у «Флеймз» могли возникнуть проблемы, так как трудности на площадке у них по-прежнему имеются.

Виннипег Джетс

Все было неплохо у «Виннипега» до матча с «Калгари», да только сначала клуб потерял Шайфли, а затем и лишился из-за травмы Патрика Лайне. Теперь в атаке у «Джетс» будет всё довольно-таки грустно, и непонятно, как в таком составе они будут обыгрывать тех же «Огней». «Воздушная Армия» действовала ярко в нападении, но, как показал первый матч, недостаток лидеров серьезно сказывается на ее потенциале. 

Конечно, Пол Морис - большой специалист, который постарается максимально ниверлировать эти потери и растасовать звенья так, чтобы каждое из них доставляло как можно больше проблем воротам соперника. Вполне вероятно, что «Виннипег» попробует играть от обороны и действовать на контратаках.

Тренды

  • «Калгари» выиграл прошлый матч у «Виннипега» со счётом 4:1.
  • «Виннипег» остался без двух нападающих.
  • Предыдущие три поединка из пяти между командами завершились в пользу «Огней».

Прогноз и ставки

2.23Parimatch.kzП1

«Калгари» хорошо провел стартовый матч серии и смог добыть важную для себя победу. Конечно же, этому способствовала потеря двух нападающих «Виннипега», которые не смогут принять участие и в предстоящей встрече. Учитывая тот факт, что у «Джетс» напрочь будет отсутствовать атака, делаем ставку на «Флеймз».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии