«Янг Бойз» — «Санкт-Галлен»: выиграет ли фаворит?

Янг БойзЯнг Бойз
Switzerland
Super League
«Стад де Сюисс», (Берн)

«Янг Бойз» проверит на прочность «Санкт-Галлен» 3 августа, мы подготовили прогноз. Хозяева на протяжении пяти игр держат свою победную серию. Сумеют ли ещё на одни матч продлить полосу побед?

Янг Бойз — Санкт-Галлен. Прогноз на матч чемпионата Швейцарии (3 августа 2020 года)

Анонс матча

Янг Бойз

«Янг Бойз» занимает в чемпионате Швейцарии первое место, набрав 73 очка. Команда отлично отыграла в текущем первенстве и смогла себе обеспечить путёвку в отборочные игры ЛигиЧемпионов. Клуб до карантина в последних матчах стал немного сдавать позиции, за восемь игр было всего три виктории.

Однако после вынужденных каникул он совсем забыл свои проблемы, которые были ранее. «Пчёлы» сыграли 12 туров, и лишь во встречах с «Туном» (0:1) и «Базелем» (2:3) умудрились потерпеть поражения.

Санкт-Галлен

«Санкт-Галлен» ничуть не хуже своего оппонента играет в нынешнем сезоне. Команда отлично смотрится после рестарта Суперлиги. Ей удалось в пяти первых играх одолеть четырёх соперников и лишь против «Цюриха» (0:4) клуб не сумел отыскать счастье. Однако далее он немного стал проваливаться в игровом плане, появились ничьи и поражения.

В недавних семи встречах «зелёно-белые» потерпели два поражения от «Туна» (1:2) и «Базеля» (0:5), а также сыграли вничью с «Лугано» (3:3) и «Серветтом» (1:1). Расположился коллектив Петера Цайдлера в таблице на второй строчке.

Тренды

  • «Янг Бойз» в восьми домашних встречах победил.
  • «Санкт-Галлен» три из пяти игр выиграл.
  • «Янг Бойз» побеждает на протяжении пяти матчей.

Прогноз и ставки

1.811win.comП1

Что касается самого матча, то явным фаворитом является «Янг Бойз». Команда сейчас находится в безупречной форме, на каждый матч выходит с дикой уверенностью и уже в пяти играх подряд одерживает победы. Также у клуба есть козырь в рукаве, в виде родного поля, где «пчёлы» побеждают в восьми матчах кряду.

«Санкт-Галлен» не стоит списывать со счетов. Команда также находится в хорошей форме и может навязать серьёзную игру сопернику. Однако на выезде стоит ещё поработать, за пять поединков всего две виктории.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии