«Пусан Ай Парк» — «Ульсан»: будут ли голы?

K-League 1
«Пусан Гудок», (Бусан)
УльсанУльсан
South Korea

Читайте наш вариант прогноза на матч «Пусан Ай Парк» — «Ульсан», который состоится второго августа. Гости побеждают в четырёх матчах кряду. Удастся ли продлить серию?

Пусан Ай Парк — Ульсан. Прогноз на матч чемпионата Кореи (2 августа 2020 года)

Анонс матча

Пусан Ай'Парк

«Пусан Ай Парк», набрав 15 очков, расположился в нижней половине турнирной таблицы на седьмой строке, опережая ближайшего преследователя «Соннам» на один балл.

Команда откровенно провалилась на старте, не могла победить в первых семи турах, но затем реабилитировалась и шла в серии, не зная поражений на протяжении пяти матчей, в трёх из них удалось завоевать викторию. «Красно-чёрные» взяли верх над главным аутсайдером чемпионата «Инчхон Юнайтед» с минимальной разницей в один мяч также обыграли «Канвон» (4:2) и «Сеул» (0:2).

В последних трёх поединках подопечные Чо Ток Чэ уступили дважды, сначала «Тэгу» (0:3), затем в недавней встрече с «Чонбуком» (1:5).

Ульсан

«Ульсан» набрал обороты, побеждая в четырёх поединках кряду. Клуб занимает лидирующую позицию, имеет в копилке 32 очков, обогнать второй «Чонбук» сумел по дополнительным показателям. За 13 матчей «ульсанские тигры» потерпели поражение в одном противостоянии, которое прошло с тем же «Чонбуком» (0:2), еще в двух поединках не удалось выявить победителя с «Пусан Ай Парк» и «Гвангю», обе встречи завершились со счётом 1:1.

Команда отлично играет в нападении, забила больше всех в лиге - 32, при этом мало пропускает - только девять мячей. В последнем матче коллектив Кима До Хуна разгромил «Сангжу Сангму» со счётом 5:1.

Тренды

  • «Пусан Ай Парк» победил в трёх из 13 турах.
  • «Ульсан» выигрывает на протяжении четырёх матчей.
  • Ничьей закончилась последняя очная встреча.

Прогноз и ставки

1.75LeonП2

В сегодняшнем противостоянии в лице явного фаворита выступают «ульсанские тигры» , которые сейчас в великолепной форме и громят всех подряд. «Пусан Ай Парк» не в том состояние, чтобы конкурировать с таким грозным оппонентом. Гости выигрывают на протяжении четырёх туров, в то время как хозяева уступают всем подряд. Мы считаем, что «Ульсан» возьмёт верх

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
20 АПР | 00:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.3%

2 место

Premier League
19 АПР | 22:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
96.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии