«Канвон» — «Санджу Сангму»: кто фаворит?

КанвонКанвон
South Korea
K-League 1
«Чхунчхон Сонгам», (Чхунчхон)

Предлагаем свой вариант прогноза на матч «Канвон» – «Сангжу Сангму», который состоится второго августа. «Феникс» выиграл в прошлом личном поединке. Возьмут ли хозяева реванш?

Канвон — Санджу Сангму. Прогноз на матч чемпионата Кореи (2 августа 2020 года)

Анонс матча

Канвон

«Канвон» набрал хорошую форму, благодаря чему сейчас находится в верхней половине чемпионата на шестой позиции, однако обогнать ближайшего преследователя удалось по дополнительным показателям. В стенах родного стадиона команда демонстрирует уверенную игру, ведь из шести матчей потерпела поражение дважды, хозяева не справились с «Ульсаном» (0:3) и «Пусан Ай Парк» (2:4).

«Бело-оранжевые» не лучшим образом действуют в обороне, очень много пропускают, больше только у «Сеула». В последних пяти турах коллектив Кима Бен Су лишь раз взял верх над «Гвангю» (4:1). Прошлая встреча завершилась ничьей с «Соннамом» (0:0).

Кимчхон Санму

«Сангжу Сангму» оказался в первой четвёрке клубов. В активе у команды 24 очка, отрыв от соперника снизу составляет два балла. За 13 туров клуб имеет лишь три проигрыша - отличный результат. На выезде «феникс» также превосходно играет, идёт без поражений уже в шести матчах кряду, в трёх из которых удалось выиграть у «Соннама» (1:0), «Сувон Блюуингс» (1:0), «Ульсан Ситизен» (2:0).

В гостях «красно-белые» уступили лишь раз одному из фаворитов чемпионата «Ульсану» (0:4). Последние противостояние состоялось с тем же «Ульсаном», на пять точных ударов соперника подопечные Кима Тхэ Вана ответили одним голом.

Тренды

  • «Канвон» оставил ворота в сохранности лишь в одном матче из 13.
  • «Сангжу Сангму» забивает в 12 турах кряду.
  • «Сангжу Сангму» выиграл в последней личной встрече.

Прогноз и ставки

1.86Fonbet.kzТБ(2,5)

Мы считаем, что сегодня будет много голов. Команды демонстрируют результативную игру. «Канвон» неуверенно выступает на линии защиты, поэтому пропускает почти в каждом матче. «Сангжу Сангму» отлично действует в нападении, поразил ворота соперника в последних 12 турах. По нашему мнению, участники матча на двоих забьют минимум три мяча.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
27 АПР | 01:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии