«Дженоа» — «Верона»: ждать ли голов?

Serie A
«Луиджи Феррарис», (Генуя)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В первом круге «Дженоа» и «Верона» забили на двоих три гола, но ждать ли такой результативности и 2 августа – мы подготовили свой прогноз. Чего ждать от встречи?

Дженоа — Верона: прогноз на матч Серии А (2 августа 2020 года)

Анонс матча

Дженоа

«Дженоа» проваливает сезон и имеет все шансы покинуть Серию А по его итогам – к последнему туру «грифоны» подходят на 17-й строчке в таблице. От 18-го «Лечче» команду Давиде Николы отделяет всего один балл, так что сегодня права на ошибку у нее попросту нет.

Однако, при этом игра команды в последних турах, мягко говоря, не впечатляет – после победы в «фонарном дерби» над «Сампдорией» (2:1), «Дженоа» в следующих двух матчах не смог взять ни одного очка. Поражения от «Интера» (0:3) и «Сассуоло» (0:5) поставили генуэзский клуб в очень опасное положение.

Верона

«Верона» на очень высоком уровне проводит сезон – команда Ивана Юрича к последнему туру подходит на девятой строчке в таблице. За еврокубки побороться «мастифы» так и не смогли, хоть и являлись в определенный момент одним из главных моментов в этой борьбе, но девятое место для «Вероны» и так является большим успехом.

В последнем туре «Верона» разгромила 3:0 дома СПАЛ, прервав серию из семи матчей без побед.

Тренды

  • Только в одной из четырех последних очных встреч команды не смогли обменяться голами
  • В двух последних матчах «Дженоа» пропустил восемь мячей
  • Только в одном из последних шести выездных матчей «Верона» не сумела забить

Прогноз и ставки

1.6Fonbet.kzТБ (2.5)

«Дженоа» провалила последние матчи, несмотря на то, что очки клубу были нужны, как воздух. Сегодня «грифонам» нужна только победа – только такой результат гарантированно оставит «грифонов» в элите, вряд ли есть смысл рассчитывать исключительно на ошибку соперника.

«Верона» турнирных задач уже не имеет, но вряд ли «мастифы» будут отбывать номер, в прошлом туре они прервали затяжную серию без побед и развить успех наверняка постараются. Обе команды много пропускают, игра вполне может стать открытой, поэтому есть смысл рассчитывать на голы в большом количестве.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии