«Арсенал» — «Челси»: все дороги ведут на «Уэмбли»

FA Cup
«Уэмбли», (Лондон)
ЧелсиЧелси
England
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на финальный поединок Кубка Англии, в котором 1 августа «Арсенал» сыграет против «Челси». Кто станет обладателем этого трофея? — ответ в нашем материале.

Арсенал — Челси. Прогноз на матч Кубка Англии (1 августа 2020 года)

Анонс матча

Арсенал

13-кратный чемпион и 13-кратный обладатель Кубка Англии неудачно выступил в Премьер-Лиге, где занял непривычное восьмое место. Такого результата от команды никто не ждал, но блестящие матчи шли вместе с откровенно провальными, что и привело к такому печальному результату.

Самым слабым звеном у «канониров» стала линия обороны, которая пропустила больше всех в первой девятке – 48 голов. Атака выдала неплохой сезон и 56 раз смогла поразить ворота противников. Главным снайпером в АПЛ стал капитан команды – Обамеянг (22 гола).

Свой путь на «Уэмбли» столичный клуб прошел довольно легко – «Лидс» (1:0), «Борнмут» (2:1), «Портсмут» (2:0), «Шеффилд Юнайтед» (2:1) и «Манчестер Сити» (2:0).

Перед сегодняшней игрой в составе «пушкарей» не смогут принять участие Гендузи, Илиев, Мари, Мартинелли, Мустафи и Чемберс. Пока под большим вопросом выход на поле Лено, у которого травмировано колено.

Челси

«Челси» восемь раз выигрывал Кубок Англии, причем в последний раз это сделал всего два года назад. Шестикратный чемпион страны серьезно настроен на победу в этом турнире, хотя кто выходит на решающий бой на «Уэмбли» без особого настроя?

ПодопечныеФрэнка Лэмпарда стартовали в турнире со стадии 1/32 финала, где по очереди вынесли «Ноттингем Форест» (2:0), «Халл» (2:1), «Ливерпуль» (2:0), «Лестер» (1:0) и «Манчестер Юнайтед» (3:1).

В турнире Английской Премьер-Лиги «пенсионеры» выступили неплохо – четвертое место и путевка в Лигу чемпионов. «Синие» одержали 18 побед, при этом забили в ворота противников 66 голов, из которых 15 на совести Абрахама. Команда Романа Абрамовича разделила третью позицию с «МЮ», а в последнем туре лишила еврокубков «Вулверхэмптон» (2:0), на что мы давали прогноз.

Перед этой игрой лазарет «аристократов» не менее внушительный, чем у противника. Не сыграют Гилмур, Кларк-Солтер, Мусонда, Виллиан и Канте.

Тренды

  • Соперники проведут свой 204-й очный матч в истории
  • В Кубке Англии команды сыграли 20 поединков
  • Статистка общих побед 76 на 67 в пользу «Арсенала»
  • В 7 из 10 последних поединков забивали обе команды
  • «Челси» забивал в 9 из 10 последних выездных поединков
  • Последний личный матч завершился вничью (2:2)

Прогноз и ставки

1.78marathonbet.kzОБЗ

Сегодня на главный стадион Англии выдут два столичных клуба, для которых эта арена является практически домашней. Команды прошли длинный и тяжелый путь, а этим поединком завершится футбольный сезон-2019/20 в стране родоначальников футбола.

По нашему мнению, соперники устали и практически невозможно отдать кому-либо предпочтение, тем более, что оба коллектива достойны этого трофея. Скорее всего, игра пройдет на встречных курсах, что принесет открытый футбол, на что мы и надеемся.

Предполагаем голы в исполнении финалистов, на что заиграем нашу ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.771xBet.kz

1 августа Англия наконец-то завершает сезон. Финалисты проведут битву за Кубок на «Уэмбли» без зрителей, что произойдет впервые в истории. Кроме того, обладатель этого трофея определится в рамках большого столичного дерби.

«Арсенал» минувший сезон АПЛ...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
3.84WinlineП2 в один мяч

Столичные "Арсенал" и "Челси" сразятся в финале национального кубка. Эта встреча регулярно собирает очень много зрителей, так ещё и турнир достаточно известный.

"Пушкари" сегодня не досчитаются ряда классных футболистов, но и без них они впечатляюще провели завершение...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии