«Аризона» — «Лос-Анджелес»: четвертая победа «Доджерс»?

«Лос-Анджелес» продолжает серию в Финиксе против местной «Аризоны». Вторая игра пройдет 1 августа, а в первой успех праздновали гости. Как будет на сей раз?

Аризона — Лос-Анджелес. Прогноз на матч МЛБ (1 августа 2020 года)

Анонс матча

Аризона Даймондбэкс

После семь сыгранных матчей, «Аризона» замыкает таблицу дивизиона с двумя победами в своем активе. «Даймондбэкс» очень слабо выглядят на бите, в среднем за игру они заносят даже меньше трех ранов.

«Змеи» успели сыграть четыре матча на выезде против «Сан-Диего» (2:7, 1:5, 4:3 и 2:6) и обменялись победами в Техасе (4:1 и 4:7). В первой игре на «Чейз Филд» клуб из штата Финикс не смог одолеть «Хитрецов».

Зак Галлен рассчитывает на хороший результат после успеха в первой встрече сезона. В ней он пропустил только один ран за четыре иннинга, заработав 2,25 ERA. Этот показатель выше средних значений игрока за прошлый сезон.

Лос-Анджелес Доджерс

«Лос-Анджелес» пока не может похвастаться идеальной игрой в защите, зато «Доджерс» занесли 37 ранов за семь первых матчей сезона. На данный момент «Хитрецы» находятся на второй строчке в дивизионе и буквально дышат в спину «Рокиз» из Колорадо.

После обмена любезностями с «Сан-Франциско» (8:1, 9:1, 4:5 и 1:3), коллектив из Калифорнии дважды обыграл «Хьюстон» (5:2 и 4:2) и начал с победы в серии против «Аризоны» (6:3).

Тони Гонсолин начал играть в высшей лиге в прошлом сезоне. Тогда он выиграл 4 из 6 зачетных матчей, имея 2,93 ERA.

Тренды

  • «Аризона» провела 6 из 7 последних матчей на ТМ 9,5.
  • «Лос-Анджелес» сыграл 6 из 7 прошлых игр на тотал 9,5 меньше.
  • Первая игра серии закончилась в пользу гостей со счетом 3:6.

Прогноз и ставки

1.76marathonbet.kzТМ (10)

Первый матч серии не стал крайне результативным. Оно и понятно, ведь с первых матчей сезона «Аризона» не показывает сильную игру на бите. На вторую встречу серии обе дружины заявили довольно крепких стартеров. Воспользуемся достаточно высокими котировками на тотал меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии