«Лацио» — «Брешиа»: разгром аутсайдера?

Serie A
«Олимпико», (Рим)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 26= 9- 183.0%
30 дней+ 91= 24- 7811.7%

«Лацио» выиграл два последних матча, но станет ли «Брешиа» 29 июля очередной жертвой «орлов» - мы подготовили свой прогноз. Чего ждать от поединка?

Лацио — Брешиа: прогноз на матч Серии А (29 июля 2020 года)

Анонс матча

Лацио

Для «Лацио» нынешний сезон складывается неоднозначно – с одной стороны, команда Симоне Индзаги выполнила свою главную задачу квалифицировалась в Лигу Чемпионов, с другой стороны, полноценно побороться за скудетто «орлы» так и не смогли. Перед карантином такие попытки были, но после рестарта чемпионата набрать былых кондиций римлянам не удлалось.

Тем не менее, побороться за серебро «Лацио» вполне способен – пока в таблице он четвертый, но от второго «Интера» отстает всего на один балл, у которого две непростые встречи на финише. В последнем туре «Лацио» обыграли 5:1 «Верону», добыв вторую победу кряду и окончательно распрощавшись с кризисом.

Брешия

«Брешиа», в отличие от своего сегодняшнего соперника, с задачей справиться не сумела – команда Диего Лопесапокидает Серию А. В данный момент «ласточки» находятся на предпоследнем месте в таблице с 24 очками, отставая от 17-го «Дженоа» на 12 баллов. В последнем туре «Брешиа» проиграла 1:2 «Парме», потерпев уже 24-е поражение в сезоне.

Тренды

  • Ни в одном из пяти последних матчей «Лацио» не проигрывал «Брешии» - четыре поражения и ничья
  • Два последних матча «Лацио» выиграл с общим счетом 7:2
  • В четырех последних выездных матчах «Брешиа» потерпела четыре поражения

Прогноз и ставки

1.771xBet.kzФ1(-2)

«Лацио» выбрался наконец-то из кризиса и стал показывать тот футбол, в который команда играла до карантина, наверняка «орлы» будут биться за серебро, так что с мотивацией проблем у них явно не возникнет. «Брешиа» уже оформила вылет из элиты и уже особо не сопротивляется, так что с легкой, и вполне возможно, крупной, победой у хозяев проблем возникнуть не должно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
587Прогнозов
282Выигрыш
49Возврат
256Проигрыш
18.07%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии