«Фиорентина» — «Болонья»: у кого осталось больше мотивации?

Serie A
«Артемио Франки», (Флоренция)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Фиорентина» и «Болонья» уже не имеют турнирных задач, но кто окажется сильнее в очной встрече 29 июля – мы подготовили прогноз. Кому достанутся очки?

Фиорентина — Болонья: прогноз (кф. 2.15) на матч Серии А (29 июля 2020 года)

Анонс матча

Фиорентина

«Фиорентина»не сумела выполнить поставленных задач – несмотря на очень солидный подбор игроков, пробиться в еврокубки клуб так и не смог. Более того, коллектив Джузеппе Якини полноценно даже не поучаствовал в гонке за Лигой Европы, проведя большую часть сезона в нижней части таблицы.

Там «фиалки» наверняка и финишируют – в данный момент они 12-е в таблице с 43 очками в активе. За два тура есть возможность догнать девятую «Верону», у которой на шесть очков больше. В последнем туре «Фиорентина» проиграла 1:2 «Роме», не сумев победить во втором матче кряду.

Болонья

«Болонья» в целом неплохо провела сезон и к предпоследнему туру подходит на 10-м месте в таблице. От зоны Лиги Европы команду Синиши Михайловича отделяет 14 баллов и из гонки она выпала уже достаточно давно. В последнем туре «россоблу» добыли долгожданную победу – обыграв 3:2 «Лечче», они прервали безвыигрышную серию из пяти матчей.

Тренды

  • Ни в одном из 11 последних матчей «Фиорентина» не проигрывала «Болонье»
  • Только в одном из семи последних матчей «Фиорентина» проигрывала
  • Два последних выездных матча «Болонья» проиграла с общим счетом 0:6

Прогноз и ставки

2.151xBet.kzП1

«Фиорентина» в последних турах не побеждала, но при этом выглядела весьма солидно как в матче с «Интером», так и в поединке с «Ромой». Сегодня у «фиалок» соперник намного проще – «Болонья» очень много пропускает, мотивации у нее уже нет, очки у «Фиорентины» не отбирала она на протяжении семи лет, да и в гостях «россоблу» выглядят слабо – все шансы добыть три балла у хозяев есть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии