«Специя» — «Энтелла»: от кого ждать чуда?

Serie B
«Альберто Пикко», (Ла Специа)

«Специя» проверит на прочность «Энтеллу» 27 июля, мы подготовили прогноз. В прошлом очном поединке не удалось выявить сильнейшего. Как пройдёт сегодняшняя игра?

Специя — Энтелла. Прогноз на матч Серии Б (27 июля 2020 года)

Анонс матча

Специя

«Специя» набрала великолепную форму, поэтому на сегодня занимает третью позицию, уступая второму «Кротоне» восемь очков. Клуб борется за медали, в конце сезона будет упираться до последнего. На своей территории команда показывает очень стабильные результаты и имеет лишь пять проигрышей за 18 туров.

В последних десяти матчах в стенах родного стадиона «орлята» потерпели только два поражения, оба раза хозяева были близки, чтобы избежать неудачи, однако уступили в противостояниях с «Пизой» (1:2) и «Венецией» (0:1). Подопечные Винченцо Итальяно показывают великолепную игру в нападение, как итог - третий показатель по забитым голам в чемпионате. В прошлой встрече результатом стала мировая с «Кремонезе» (0:0). 

Виртус Энтелла

«Энтелла» показывает откровенно слабый уровень игры в нынешнем году, из-за этого на данный момент сумела занять только середину турнирной таблицы. Она идёт на 12-й строке, опережая соперника снизу на один балл. Карантин сильно сказался на выступление клуба, после паузы удалось выиграть лишь дважды, команда взяла верх над «Салернитаной» (1:0) и «Эмполи» (4:2).

На выезде «бело-голубые» вовсе не похожи на самих себя, четыре виктории за сезон - результат, оставляющий желать лучшего. Коллектив Джанпаоло Касторина в последнем матче проиграл «Перудже» со счётом 0:2, которая находится на гране вылета.

Тренды

  • «Специя» проиграла в одном матче из прошлых четырёх.
  • «Энтелла» на выезде победила в двух турах за десять последних.
  • Последняя очная встреча закончилась ничьей.

Прогноз и ставки

1.98LeonП1

В сегодняшнем противостоянии явные фавориты хозяева, команда показывает уверенную игру и сейчас необходимо зарабатывать очки, чтобы закрепиться на позиции. «Энтелла» выступает на выезде, клуб в гостях показывает слабый футбол. В прошлом личном поединке не удалось выявить сильнейшего. Мы предлагаем поставить на викторию «Специи».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии