«Верона» — «Лацио»: какой выбор сделать?

Serie A
«Марк Антонио Бентегоди», (Верона)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Лацио» в прошлом туре добыл первую за долгое время победы, но сумеют ли «орлы» развить успех 26 июля в поединке с «Вероной» - ответ есть в прогнозе. Чего ждать от команд?

Верона — Лацио: прогноз на матч Серии А (26 июля 2020 года)

Анонс матча

Верона

«Верона» в целом на очень высоком уровне проводит сезон – команда Ивана Юрича не просто сумела сохранить прописку в Серии А, но и долгое время была одним из главных претендентов на путевку в Лигу Европы. Однако, после карантина в условиях высокой интенсивности поединков сил «мастифам» не хватило – в данный момент они девятые в таблице.

Добраться до шестого «Милана» уже невозможно, «россонери» имеют на 14 баллов больше, так что теперь «Верона» имеет возможность спокойно доиграть сезон. В последнем туре была расписана ничья 1:1 с «Торино», которая продлила серию без побед команды до шести матчей.

Лацио

«Лацио» уже давно выбыл из чемпионской гонки, более того – команда Симоне Индзаги опустилась уже на четвертую строчку в таблице. Тем не менее, побороться за серебро «орлы» еще вполне способны – от второй «Аталанты» их отделяет три очка и отыграть этот гандикап можно уже сегодня.

В последнем туре «Лацио» прервал затяжную серию без побед – на своем поле «орлы» со счетом 2:1 победили «Кальяри», добыв первые три очка за последние пять матчей.

Тренды

  • Ни в одном из шести последних матчей «Верона» не побеждала – два поражения и четыре ничьи
  • Ни в одном из восьми последних матчей «Верона» не обыгрывала «Лацио» - пять поражений и три ничьи
  • Только в одном из четырех последних домашних матчей «Верона» пропускала менее двух голов

Прогноз и ставки

1.651xBet.kzФ2(0)

«Верона» уже не имеет мотивации в чемпионате и позволяет себе расслабиться, что отражается на результатах. У «Лацио» турнирные задачи еще остались, наверняка «орлы» будут стремиться вернуться на второе место в таблице. В прошлом туре была прервана неудачная серия римлян и к поединку с «Вероной» они подойдут в отличном настроении, «мастифы» для них являются удобным соперником, они находятся не в лучшей форме, так что есть смысл рассчитывать на успех гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии