«Вашингтон» — «Нью-Йорк»: возьмут ли «Нэшнлс» реванш?

В первой игре сезона «Вашингтон» не смог ничего противопоставить защите «Нью-Йорка». 26 июля команды вновь сыграют друг против друга. Кто будет сильнее?

Вашингтон — Нью-Йорк. Прогноз на матч МЛБ (26 июля 2020 года)

Анонс матча

Вашингтон Нэшнлс

«Вашингтону»не удалось выиграть первый официальный матч после чемпионства. Команда из столицы выставила в старте Макса Шерцера, который в самом начале игры позволил гостям выйти вперед. «Нэшнлс» не имели возможности отыграться, ведь встреча завершилась после пятого иннинга из-за плохой погоды.

Стеффен Страсбург здорово играл в прошлом сезоне. Питчер выиграл 18 из 24 зачетных матчей, заработав 3,32 ERA, что выше средних 3,17 ERA по его карьере. В то же время, он показал второй результат в карьере по количеству сделанных хитов.

Нью-Йорк Янкиз

«Нью-Йорк»сразу же возглавил таблицу дивизиона, продлив свою серию без поражений до пяти игр кряду. «Янки» показали, что они по-прежнему очень сильны на бите, сделав шесть хитов за пять иннингов в дебютной встрече сезона. Геррит Коул же снова показал свой высочайший уровень игры и оформил 11 страйк-аутов.

Джеймс Пакстон после перехода из «Сиэттла» провел, пожалуй, лучший сезон в карьере по количеству выигранных зачетных матчей. Тем не менее, питчер заработал 3,82 ERA, что является практически худшим показателем игрока с 2013 года.

Тренды

  • «Вашингтон»сыграл 4 из 5 последних матчей на ТБ 7,5.
  • «Нью-Йорк» провел 2 из 3 прошлых игр на выезде на тотал 7,5 больше.
  • 3 из 4 последних игр между командами были верховыми.
  • Первый матч серии закончился победой гостей со счетом 4:1.

Прогноз и ставки

1.68Parimatch.kzТБ (7,5)

Первая игра серии могла стать очень результативной, но она была прервана после первой половины встречи. Сейчас с первых секунд на горке окажутся два не самых низовых питчера, которые часто играют весело. Мы думаем, что благодаря гостям в поединке будет не менее восьми ранов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 22:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.6%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии