«Болонья» — «Лечче»: способны ли гости на подвиг?

Serie A
«Ренато Даль'Ара», (Болонья)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 30= 6- 184.2%
30 дней+ 94= 22- 7511.6%

«Лечче» нужна только победа над «Болоньей» 26 июля, но по силам ли гостям ее добыть – ответ найдете в прогнозе. Как в итоге сыграют команды?

Болонья — Лечче: прогноз (кф. 2.25) на матч Серии А (26 июля 2020 года)

Анонс матча

Болонья

«Болонья» в целом неплохо проводит сезон и полностью справляется со своей главной задачей, не являясь на финише сезона кандидатом на вылет. Были отрезки по ходу сезона, когда команда Синиши Михайловича боролась за Лигу Европы, но стабильности «россоблу» в итоге не хватило.

В данный момент «Болонья» располагается на 12-м месте в таблице, имея в активе 43 очка. Отрыв от своего сегодняшнего соперника, идущего в зоне вылета, составляет 11 баллов, так что прописку в Серии А команда себе уже гарантировала. В последнем туре «Болонья» проиграла 0:1 «Аталанте», продлив серию без побед до пяти матчей.

Лечче

«Лечче» ведет на финише сезона отчаянную борьбу за выживание. Команда Фабио Ливерани занимает в данный момент 18-е место в таблице, но всех шансов на спасение еще не потеряла. От спасительной 17-й строчки «желто-красных» отделяет четыре балла, так что спастись еще вполне возможно, но для этого нужно стремиться к максимальному результату во всех оставшихся матчах.

Тренды

  • Ни в одном из пяти последних матчей «Болонья» не побеждала – три поражения и две ничьи
  • Ни в одном из шести последних домашних матчей «Болонья» не побеждала – три поражения и три ничьи
  • В нынешнем сезоне «Болонья» сыграла 17 матчей дома и только в одном из них не пропускала

Прогноз и ставки

2.25Fonbet.kzФ2(0)

«Болонья» после того, как окончательно выпала из гонки за Лигой Европы, значительно сдала в качестве футбола, о чем ярко свидетельствует серия команды из пяти матчей без побед. Воспользоваться отсутствием мотивации у соперника вполне способен сегодня «Лечче» - «желто-красным» нужна только победа, в атаке играют они вполне успешно, а соперник, в свою очередь, пропускает голы пачками, так что шансы на успех у гостей есть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
621Прогнозов
300Выигрыш
51Возврат
270Проигрыш
23.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии