«Дженоа» – «Интер»: ждать ли голов?

Serie A
«Луиджи Феррарис», (Генуя)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 21= 7- 312.1%
30 дней+ 111= 28- 10213.6%

В трех последних матчах «Интер» забивал в ворота «Дженоа» минимум четыре гола, но ждать ли такой результативности и 25 июля – ответ найдете в прогнозе. Как сыграют команды?

Дженоа — Интер: прогноз и ставки на матч Серии А (25 июля 2020 года)

Анонс матча

Дженоа

Для «Дженоа» нынешний сезон складывается крайне неудачно – команда по ходу чемпионата неоднократно меняла наставников, но глобальных перемен в ее игре нет по-прежнему. Отдалиться от зоны вылета «грифоны» все-таки сумели, сейчас они занимают 17-е место в таблице, опережая «Лечче» на четыре балла, но учитывая отсутствие стабильности, вряд ли такой гандикап является гарантией.

Однако, несмотря на все проблемы, в прошлом туре команда Давиде Николы сумел обыграть «Сампдорию» в «фонарном дерби». Не имея весомого игрового преимущества, «Дженоа» одержал победу со счетом 2:1, которая стала для команды уже второй кряду. Впереди у генуэзцев игры с «Интером», «Сассуоло» и «Вероной», простыми этих соперников вряд ли можно назвать.

Интер

«Интер» имел все шансы навязать реальную борьбу «Ювентусу» и в первом круге успешно это делал, но на всю турнирную дистанцию команду Антонио Конте не хватило. В данный момент «нерадзурри» находятся на третьем месте в таблице, проигрывая второй «Аталанте» один балл, а от лидера «Ювентуса» имеется отставание в семь очков.

Очевидно, что шансов на скудетто уже у «Интера» нет, но второе место занять и выиграть серебряные медали им вполне по силам, на этой цели наверняка команда и сконцентрируется. В последнее время у «нерадзурри» есть проблемы с результатами, по этой причине они и занимают лишь третье место в таблице.

После двух уверенных побед над «Торино» и СПАЛом, «Интер» вновь оступился. Сначала он едва отыгрался в выездном поединке с «Ромой», затем на своем поле не сумел обыграть «Фиорентину» - матч завершился нулевой ничьей, уже 10-й для «Интера» в сезоне.

Тренды

  • В каждом из трех последних матчей «Дженоа» пропускал минимум четыре гола от «Интера»
  • Только в одном из шести последних домашних матчей «Дженоа» не смог забить в ворота «Интера»
  • Только в одном из 11 последних матчей «Дженоа» не пропускал
  • В каждом из четырех последних выездных матчей «Интер» забивал минимум два гола

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comТБ (2.5)

«Дженоа» окончательно еще не решил все свои вопросы в чемпионате, так что сегодня «грифоны» наверняка постараются дать бой фавориту. Несмотря на статус аутсайдера, хозяева на своем поле регулярно доставляют проблемы «Интеру» - в шести последних матчах на «Луиджи Феррарис» генуэзцы добыли пять побед над «нерадзурии», так что легко гостям явно не будет.

У «Интера» есть свои задачи на остаток сезона – вторая строчка является для команды приоритетом, так что с мотивацией проблем не возникнет у гостей, забивают они много и регулярно, оборону «Дженоа» надежной назвать никак нельзя, поэтому есть все шансы увидеть результативный матч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
842Прогнозов
401Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
26.11%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии