ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Милан» — «Аталанта»: кто фаворит?

Италия
Serie A
«Сан-Сиро», (Милан)
Италия
denis-bogdanov
Денис Богданов
Футбол
7 дней+ 9= 2- 12
-2.7%
30 дней+ 64= 28- 72
-8.7%
denis-bogdanov

«Милан» не проигрывает в десяти матчах кряду, но сумеют ли «россонери» набрать очки и в поединке с «Аталантой» 24 июля – ответ найдете в прогнозе. Каким получится матч?

Милан — Аталанта: прогноз (кф. 2.20) и ставки на матч Серии А (24 июля 2020 года)

Анализ команд

Милан

Италия

«Милан» очень слабо начал сезон и долгое время находился в нижней части таблицы. Тем не менее, руководство не стало увольнять Стефано Пиоли и это решение, как и подписание Златана Ибрагимовича, принесло успех. В данный момент «Милане» уже выбрался на шестую строчку в таблице и с большой долей вероятности по итогам сезона окажется в Лиге Европы.

До четвертого «Лацио» «россонери» достать уже не сумеют, команды в таблице разделяют 10 очков, но и ниже седьмой строчки, которая также может стать еврокубковой, упасть будет сложно. Восьмой «Сассуоло» находится на расстоянии 11 баллов, такой отрыв обеспечил себе «Милан» в прошлом туре, обыграв «нероверди» со счетом 2:1 на его поле.

Для «Милана» победа над «Сассуоло» стала уже третьей кряду, а в целом серия без поражений, включая кубковый матч с «Ювентусом», насчитывает уже 10 матчей – если бы такую форму «россонери» сумели набрать до карантина, сегодняшний поединок мог бы стать битвой за серебро, как минимум.

Аталанта

Италия

«Аталанта» также очень много очков растеряла в первом круге, но в отличие от своего сегодняшнего соперника, команда Джанпьеро Гасперини вовремя стабилизировала ситуацию. К старту 36-го тура бергамаски подходят на втором месте в таблице с 74 очками, отставая от лидера «Ювентуса» на шесть баллов, но при этом свой поединок в 35-м туре «старая синьора» еще не сыграла.

В борьбе за серебро, вряд ли другие цели перед собой «Аталанта» может ставить, есть у команды два конкурента – «Интер», у которого на один балл меньше, и «Лацио» - «орлы» отстают на пять пунктов, но имеют матч в запасе. В последнем туре «Аталанта» не без труда обыграла «Болонью» со счетом 1:0, продлив таким образом серию без поражений до 15 матчей в чемпионате.

Бонусы для ставки

Тренды

  • «Милан» выиграл последних четыре домашних матча
  • Ни в одном из 10 последних матчей «Милан» не проигрывал – семь побед и три ничьи
  • В двух последних выездных матчах «Аталанта» не побеждала – две ничьи

Прогноз и ставки

2.21xBet.kzФ1(0)

«Милан» набрал великолепную форму и проводит самый сильный отрезок в сезоне, наверняка серию сегодня продлить хозяева постараются. «Аталанта» на финише сезона уже не сметает с пути соперников, в гостях бергамаскам играть куда тяжелее, да и в целом сил и мотивации уже не так много.

Проблемы в обороне у «Аталанты» присутствуют и имеющий великолепную атаку «Милан» способен ошибки превратить в три очка.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Ближайшие прогнозы

Camilo Ugo Carabelli-Пабло Каррено-Буста
Теннис
через 
Camilo Ugo CarabelliCamilo Ugo C.
2.04
Пабло Каррено-БустаПабло Каррен.
«ЗА»
0%
Вит Коприва-Кантен Гали
Теннис
через 
Вит КоприваВит Коприва
1.50
Кантен ГалиКантен Гали
«ЗА»
66.7%
Карлос Табернер-Aleksandar Kovacevic
Теннис
через 
Карлос ТабернерКарлос Табер.
1.55
Aleksandar KovacevicAleksandar K.
«ЗА»
100%
Мария Саккари-Белинда Бенчич
Теннис
через 
Мария СаккариМария Саккар.
2.49
Белинда БенчичБелинда Бенч.
«ЗА»
50%
Lucrezia Stefanini-Вероника Кудерметова
Теннис
через 
Lucrezia StefaniniLucrezia Ste.
4.50
Вероника КудерметоваВероника Куд.
«ЗА»
100%
Йосихито Нисиока-Душан Лайович
Теннис
через 
Йосихито НисиокаЙосихито Нис.
4.00
Душан ЛайовичДушан Лайови.
«ЗА»
0%
Анастасия Павлюченкова-Кэти Бултер
Теннис
через 
Анастасия ПавлюченковаАнастасия Па.
1.80
Кэти БултерКэти Бултер
«ЗА»
100%
Лоренцо Сонего-Роман Андрес Бурручага
Теннис
через 
Лоренцо СонегоЛоренцо Соне.
1.59
Роман Андрес БурручагаРоман Андрес.
«ЗА»
0%
ЦСКА 1948-Hebar
Футбол
через 
ЦСКА 1948ЦСКА 1948
1.30
HebarHebar
«ЗА»
0%
Кристофер О'Коннелл-Кэмерон Норри
Теннис
через 
Кристофер О'КоннеллКристофер О'.
2.55
Кэмерон НорриКэмерон Норр.
«ЗА»
0%
Хамад Медьедович-Otto Virtanen
Теннис
через 
Хамад МедьедовичХамад Медьед.
1.27
Otto VirtanenOtto Virtane.
«ЗА»
100%
Витебск-Неман
Футбол
через 
ВитебскВитебск
3.90
НеманНеман
«ЗА»
100%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 мая | 22:15
Аль-Раед:
Аль-Хилал
1.62
8 мая | 00:00
Аль-Наср:
Аль-Иттихад
1.80
8 мая | 01:00
ПСЖ:
Арсенал
2.14

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
9 мая | 01:00
Манчестер Юнайтед:
Атлетик Б
3.50
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
9 мая | 01:00
Челси:
Юргорден
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Ставки дня

1 место

Champions League Final Stage
08 МАЯ | 01:00
ПСЖ

ПСЖ

2.14
Арсенал

Арсенал

Голосов «ЗА»
77.5%
ПСЖ-Арсенал

Статистика прогнозов на футбол

logo
150прогнозов
71выигрыш
7возврат
72проигрыш
1.74%от прибыли
logo
998прогнозов
466выигрыш
90возврат
442проигрыш
5.31%от прибыли

Комментарии