«Уфа» — «Арсенал»: кому очки нужнее?

УфаУфа
Russian Federation
Premier League
«Нефтяник», (Уфа)
АрсеналАрсенал
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Арсенал» выиграл два последних матча, но по силам ли «канонирам» 22 июля оставить без очков и «Уфу» - ответ есть в прогнозе. Чего ждать от команд?

Уфа — Арсенал: прогноз (кф. 2.05) на матч Премьер-Лиги (22 июля 2020 года)

Анонс матча

Уфа

«Уфа» вполне достойно провела сезон – команда Вадима Евсеева подходит к последнему туру на восьмой строчке в таблице. В активе «горожан» имеется 37 очков и на девять баллов они опережают идущие в зоне вылета «Крылья Советов», в целом команда и не являлась на финише сезона претендентом на вылет, хоть и особой стабильностью по ходу сезона не отличалась.

В последнем туре «Уфа» проиграла дома 0:1 «Динамо», таким образом прервалась ее серия из восьми матчей без поражений. Однако, по ходу этой продолжительной серии «горожане» сумели добыть всего две победы и являются рекордсменом Премьер-Лиги по количеству ничьих – в 29 матчах их уже 13 у «горожан».

Арсенал

«Арсенал»наверняка рассчитывал побороться за Лигу Европы, но борьбы, как таковой, не вышло. Команда Сергея Подпалого находится сейчас на седьмой строчке в таблице и от шестого места, которое теоретически может стать еврокубковым, отстает на четыре балла, так что настичь «Динамо» уже нереально.

В последнем туре «Арсенал» обыграл 3:1 «Урал», добыв вторую победу кряду.

Тренды

  • В трех последних домашних матчах «Уфа» дважды обыгрывала «Арсенал»
  • В девяти последних матчах «Уфа» потерпела всего одно поражение
  • В четырех последних выездных матчах «Арсенал» потерпел два поражения

Прогноз и ставки

2.051win.comФ1(0)

«Уфа» неплохо смотрится на финише сезона – лишь в прошлом туре прервалась ее серия без поражений, которая длилась с марта. Вряд ли эта неудача серьезно нарушила баланс в коллективе и сегодня «горожане» наверняка будут стремиться только к победе – «Арсенал» имеет проблемы в обороне и в гостях ошибается регулярно, так что предпочтение есть смысл отдать хозяевам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии