«Рубин» — «Спартак»: битва за престиж

РубинРубин
Russian Federation
Premier League
«Ак Барс Арена», (Казань)
СпартакСпартак
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Рубин» и «Спартак» не имеют турнирной мотивации на последний тур, но кому удастся взять очки 22 июля – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Рубин — Спартак: прогноз на матч Премьер-Лиги (22 июля 2020 года)

Анонс матча

Рубин

«Рубин» не сумел качественно провести сезон, но и вылета команде Леонида Слуцкого избежать удалось. В данный момент казанцы находятся на 10-м месте в таблице с 35 очками, опережая 15-е «Крылья Советов» на семь баллов. В последнее время «Рубин» набрал неплохую форму – расписав в прошлом туре нулевую ничью с «Ростовом», он продлил серию без поражений до пяти матчей.

Спартак

«Спартак» провел один из худших сезонов за последнее время – команда Доменико Тедеско не смогла пробиться в еврокубки. К последнему туру «красно-белые» подходят на девятом месте в таблице без малейших шансов подвинуть с шестой строчки «Динамо» - команды разделяют пять очков.

Последней возможностью для «Спартака» пробиться в Лигу Европы был Кубок России, но и там он потерпел фиаско. В поединке с «Зенитом» «красно-белые» дали бой, но уступили сопернику на его поле со счетом 1:2, покинув таким образом турнир.

Тренды

  • Ни в одном из 12 последних матчей «Рубин» не обыгрывал «Спартак» - шесть поражений и шесть ничьих
  • В двух последних матчах «Рубин» не побеждал – две ничьи
  • Только в одном из пяти последних матчей «Спартак» не сумел забить

Прогноз и ставки

1.95Fonbet.kzФ2(0)

«Спартак» отдал массу сил в Кубке несколько дней назад, но позволить себе сыграть в последнем туре с «Рубином» команда Тедеско не может, давление на клуб слишком высоко. «Рубин» в последние годы не имеет успеха в поединках со «Спартаком» и можно сказать, что казанцы для него являются удобным соперником, да и по качеству футбола хозяева не превосходят «красно-белых», так что шансы на очки у гостей есть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.061xBet.kzФ1(0)

«Спартак» в последних матчах понемногу приходит в себя. Команда одержала убедительную победу над «Ахматом» (3:0), достойно выглядела в кубковой встрече с «Зенитом» (2:1). Проигранный матч с питерцами был последним шансом для «красно-белых» зацепиться за еврок...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии