«Торино» — «Верона»: очередной домашний успех «быков»?

Serie A
«Олимпико», (Турин)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Два последних домашних матча «Торино» выиграл, но замахнутся ли «быки» на третью победу кряду 22 июля в поединке с «Вероной» - мы подготовили свой прогноз. Чего ждать от встречи?

Торино — Верона: прогноз на матч Серии А (22 июля 2020 года)

Анонс матча

Торино

«Торино» посредственно проводит сезон, но глобального провала «быкам» избежать удалось – пока они 15-е в таблице. От зоны вылета команда Морено Лонго отрывается на восемь очков, которые позволяют ей с оптимизмом смотреть в будущее, но на сто процентов прописку в Серии А еще не гарантируют.

Тем не менее, безнадежным «Торино» назвать никак нельзя – если в выездных поединках за очки цепляться по-прежнему не удается, то на своем поле команда уже поставила победы на поток. Обыграв поочередно в Турине «Брешию» (3:1) и «Дженоа» (3:0), «Торино» серьезно повысил свои шансы на спасение.

Верона

«Верона» вряд ли может быть довольно текущим положением дел – команда Ивана Юрича еще недавно считалась одним из главных претендентов на путевку в Лигу Европы, но в итоге не сложилось. К 35-му туру «мастифы» подходят на девятой строчке в таблице с 45 очками, проигрывая седьмому «Милану» 11 пунктов – такой гандикап уже не отыгрывается.

В последнем туре «Верона» расписала ничью 1:1 с «Аталантой», не сумев победить в пятом матче кряду.

Тренды

  • «Торино» выиграл два последних домашних матча
  • Ни в одном из пяти последних матчей «Верона» не побеждала – два поражения и три ничьи
  • В гостях «Верона» не может победить на протяжении девяти матчей – шесть ничьих и три поражения

Прогноз и ставки

1.751xBet.kzФ1(0)

«Торино» уже оторвался на приличное расстояние от зоны вылета, но пока прописку в Серии А оформить «быкам» не удастся, расслабиться они себе вряд ли позволят. На своем поле команда Лонго в последнее время играет убойно и в поединке с «Вероной» у нее определенно есть шансы на успех.

«Мастифы» в последний раз побеждали в гостях еще 5 января, да и в целом у них есть всего три победы в 17 выездных матчах сезона и те были добыты над скромными коллективами в лице «Пармы», СПАЛа и «Лечче», так что есть смысл отдать предпочтение хозяевам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии