«Сампдория» — «Дженоа»: юбилейное 100-е «фонарное дерби»

Serie A
«Луиджи Феррарис», (Генуя)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Сампдория» выиграла три последних матча, но сумеет ли «дория» 22 июля разобраться и с «Дженоа» в дерби – ответ найдете в нашем прогнозе. Чего ждать от матча?

Сампдория — Дженоа: прогноз на матч Серии А (22 июля 2020 года)

Анонс матча

Сампдория

«Сампдория» очень слабо вошла в сезон и долгое время находилась в зоне вылета, но стабилизировать ситуацию удалось. Клаудио Раньери за 34 тура вывел команду на 13-е место в таблице и сейчас уже ее вряд ли можно назвать кандидатом на вылет – от «Лечче» имеется отрыв в 12 баллов, растерять его за оставшееся время будет сложно.

Подняться столь высоко в таблице «Сампдория» сумела благодаря удачной серии, которая стартовала в 29-м туре – тогда в гостях был обыгран 2:1 «Лечче». В последующих пяти матчах «Сампдория» добыла четыре победы, уступив лишь «Аталанте», жертвами ее стали СПАЛ (3:0), «Удинезе» (3:1), «Кальяри» (3:2) и «Парма» (3:2).

В поединке с «крестоносцами» «Сампдория» проиграла первый тайм 0:2, но проявила характер, который однозначно у команды появился, и вырвала три очка. Есть смысл отметить явный прогресс Федерико Бонаццоли – он внес серьезный вклад в спасение команды, забив в последних трех матчах четыре гола.

Дженоа

«Дженоа» также разочаровывает в нынешнем сезоне – команда по ходу турнирной дистанции сменила уже трех наставников, но пока ничего себе еще не гарантировала. К старту 35-го тура «грифоны» подходят на 17-й строчке в таблице с 33 очками – отрыв от зоны вылета составляет четыре балла, которые ничего пока им не гарантируют.

Однако, несмотря на все проблемы, командаДавиде Николыпредпринимает все, что в ее силах и в целом в последних турах, за исключением провала в поединке с «Торино» (0:3), более-менее стабильно, как для аутсайдера, берет очки.

В последнем туре «Дженоа» добыл важнейшую победу 2:1 над «Лечче», благодаря которой и удалось получить этот гандикап, но впереди «фонарное дерби», в после него встречи с «Интером», «Сассуоло» и «Вероной», простыми соперниками которых назвать точно нельзя.

Тренды

  • Ни в одном из семи последних матчей «Сампдория» не проигрывала «Дженоа» - пять побед и две ничьи
  • В шести последних матчах «Сампдория» одержала пять побед
  • Только в одном из пяти последних матчей «Сампдория» забивала меньше трех голов
  • В восьми последних матчах «Дженоа» добыл всего две победы

Прогноз и ставки

1.851win.comФ1(0)

К юбилейному 100-му «фонарному дерби» команда подходят с одинаковыми задачами, но совершенно в разном состоянии – «Сампдория» набрала великолепную форму и добывает победу за победой, в то время, как «Дженоа» побеждает только по большим праздникам и с не без доли везения.

Очевидно, что фаворитом является «Сампдория» - команда на подъеме, по подбору игроков у «дории» также есть серьезное преимущество, так что есть смысл отдать предпочтение именно ей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
27 АПР | 01:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
86.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии