Рига — Вентспилс. Прогноз на матч чемпионата Латвии

Анализ команд

Всего за шесть лет «Рига» из никому неизвестного клуба превратилась в чемпиона страны. Как показал старт этого турнира, золотые медали достались команде по праву. После случайного поражения от «Спартакс» (1:2) во втором туре, чемпион идет без поражений.
Семь побед, при этом 20 голов забито и пять пропущено. В последнем матче «бело-голубые» сумели переиграть главного конкурента в борьбе за медали – РФШ (2:1) и вышли на чистое первое место.

Бронзовый призер минувшего первенства и постоянный представитель Латвии в еврокубках, неплохо стартовал в новом сезоне, но после пяти туров подсел. На сегодняшний день в активе «Вентспилса» три победы и две ничьи, которые принесли команде 11 очков и четвертое место в турнирной таблице.
«Желто-синие» проиграли «Елгаве» (0:1), «Даугаве» (1:3), а в последнем матче сыграли вничью с «Метта/ЛУ» (0:0). Гости забили 11 голов, из которых три на счету Козлова.
Тренды
- «Рига» выиграла шесть матчей подряд
- «Рига» не выигрывала три очных матча подряд
- Только в 1 из 10 последних очных матчей было забито больше двух голов
- Последний личный матч завершился победой «Вентпилса» (2:1)
Прогноз и ставки
Сегодняшняя игра станет определяющей в дальнейшем распределении мест в таблице. «Вентпилс» является неудобным для хозяева соперником, но сейчас переживает не лучшие времена, кроме того, фаворит выглядит очень мощно и не имеет в составе серьезных потерь.
По нашему мнению, соперники сыграют на встречных курсах. Скорее всего, нас ждет результативный футбол, на что предлагаем заиграть ставку.

































Комментарии