Панетоликос — Волос. Прогноз на матч чемпионата Греции

Анализ команд

«Панетоликос», набрав 26 очков, идёт на шестой строке в группе вылета. Клуб находится на гране зоны понижения и только три балла отделяют от позиции ниже. На своей территории «канарейки» играют великолепно, в прошлых десяти матчах лишь один проигрыш от «Атромитоса» с разрывом в один мяч.
Дома подопечные Макиса Хавоса за 15 игр уступили пять раз. Команда под конец сезона сильно прибавила, ведь необходимо сохранить прописку, хозяева не знают поражения в пяти турах кряду, при этом забить удалось во всех встречах, взять верх сумели в двух поединках, сначала разгромили «Ларису» (3:0), затем уверенно обыграли «Паниониос» со счётом 2:0.

«Волос» в плохих кондициях, поэтому также находится в группе вылета, но расположился позицией выше сегодняшнего оппонента, опередив на пять очков. Однако гости после вынужденной паузы выступают намного хуже, смогли заработать только четыре балла, выиграв у «Ксанти» (1:0), еще один был добыт в игре с «Ламией», никто не сумел поразить ворота.
Клуб имеет большие проблемы в обороне, защитники часто ошибаются и показывают откровенно слабый уровень игры, как итог - худший показатель лиги по пропущенным мячам - 53. Прошлый матч завершился проигрышем от «Атромитоса» , соперник в первом тайме успел трижды отметиться, коллектив Хуана Ферранда во второй половине ответил двумя.
Тренды
- «Панетоликос» не проигрывает в пяти матчах кряду.
- «Волос» победил в одном поединке из десяти последних.
- «Панетоликос» дома уступил лишь в пяти турах.
Прогноз и ставки
«Канарейки» способны набирать очки, они нужны, чтобы увеличить отрыв и избежать вылета и пока у хозяева это получается, превосходно действуют в последних турах, не проигрывают в пяти матчах кряду, а соперник же, наоборот, никак не может найти свою игру, лишь одна виктория за десять поединков. Мы считаем, что «Панетоликос» возьмёт верх.

































Комментарии