«Реал» Мадрид — «Вильярреал»: в шаге от цели

LaLiga
«Альфредо ди Стефано», (Мадрид)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 13= 0- 93.6%
30 дней+ 36= 1- 356.9%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 16 июля мадридский «Реал» принимает «Вильярреал». Смогут ли «сливочные» оформить сегодня звание чемпиона? — ответ в нашем материале.

Реал Мадрид — Вильярреал. Прогноз на матч чемпионата Испании (16 июля 2020 года)

Анонс матча

Реал Мадрид

Выдержка – обратная сторона стремительности. Именно таким принципом пользуется 33-кратный чемпион Испании в текущем первенстве. До большого перерыва «Реал» шел на второй позиции, в надежде на осечку в исполнении главного конкурента. Карантин пошел на пользу команде, которая показала максимальный результат, что привело столичный клуб на первую позицию в турнирной таблице.

После 36 туров в активе «сливочных» 25 викторий и восемь ничейных исходов, которые принесли 83 очка и лидирующее положение в турнирной таблице Ла Лиги. Самым сильным звеном у хозяев является защита, которая в этом году сыграла блестяще, опередив даже оборону земляков из «Атлетико».

Не уступает по качеству и атака, которая 66 раз поражала ворота противников. Главными голеадорами команды являютсяБензема (19 голов) и Рамос(10 мячей).

Летняя сессия для «белых» проходит просто фантастически – девять из девять возможных побед, при этом шесть поединков «галактикос» завершили всухую. В июле подопечные Зинедина Зиданапереиграли «Хетафе» (1:0), «Атлетик» (1:0), «Алавес» (2:0) и «Гранаду» (2:1).

В сегодняшней игре не смогут принять участие Марсело, Диас и Начо, хотя его выход на поле пока под вопросом.

Вильярреал

Еще 20 лет назад «Вильярреал» только начинал свой путь в главной лиге Испании, куда вышел после 65 лет отсутствия, но уже сегодня тяжело представить Ла Лигу без этого клуба. После посредственного выступления в прошлом году, текущее первенство «желтые» проводят на высоком уровне.

За 36 туров подопечныеХавьера Кальехи одержали 17 побед и шесть матчей завершили миром, что принесло команде 57 очков и пятую позицию в текущем первенстве. Нельзя не отметить линию атаки валенсийского клуба, которая показала третий результат – 58 забитых голов, из которых 16 на счету Морено, а 11 у Касорлы.

Летний этап Примеры «желтая субмарина» проводит успешно. В июне гости не проигрывали и смогли одержать виктории в 4 из 5 дуэлей, а июль принес два поражения и успех в игре с «Бетисом» (2:0) и «Хетафе» (3:1), на что мы давали прогноз.

В лазарете команды Бакка, Герра и Мори. На поле не сможет выйти Барбоса по причине дисквалификации.

Тренды

  • Соперники проведут 42-й матч в истории
  • Статистика побед 24 на 4 в пользу «Реала»
  • В четырех последних очных матчах было забито не менее четырех голов
  • В 7 из 10 последних личных встреч забивали обе команды
  • «Вильярреал» забивал в 9 из 10 последних выездных поединков
  • «Реал» Мадрид забивал дома 11 матчей подряд
  • Последняя личная встреча завершилась вничью (2:2)

Прогноз и ставки

1.95marathonbet.kz1Х+ОБЗ

Победа в этой игре принесет звание чемпиона для «Реала». Для любой команды в Ла Лиге лучшего раздражителя и соперника, для которого не требуется дополнительной мотивации, чем «сливочные» и «Барселона» не найти. «Желтые» здорово проводят сезон, но июльские игры показали, что накопилась усталость, что и стало причиной двух поражений.

«Галактикос» пойдут вперед, ведь даже поражение в сегодняшнем матч просто добавит интриги, но шансов у них на победу в турнире не станет меньше.

По нашему мнению, матч пройдет по сценарию Зинедина Зидана, который не против закрыть все вопросы по победителю сезона-2019/20 уже сегодня. Предлагаем заиграть комбинированную ставку на успех «белых», которые заслуживают звание чемпиона.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
27 АПР | 08:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
963Прогнозов
458Выигрыш
69Возврат
436Проигрыш
28.06%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии