«Локомотив» — ЦСКА: кто окажется сильнее в дерби?

ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
Premier League
«РЖД Арена», (Москва)
ЦСКАЦСКА
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 7- 264.1%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Локомотив» и ЦСКА сойдутся в дерби 16 июля – в прогнозе мы определили фаворита. Как сыграют команды?

Локомотив — ЦСКА: прогноз и ставки на матч Премьер-Лиги (16 июля 2020 года)

Анонс матча

Локомотив

«Локомотив» проводит довольно солидно нынешний сезон – «железнодорожникам» не удалось даже поучаствовать полноценно в чемпионской гонке, но при этом они являются главным претендентом на серебро. Тем не менее, превосходство команды Марко Николича над третьим «Краснодаром» составляет всего три балла и при этом у «быков» есть еще матч в запасе.

Нельзя сбрасывать со счетом и ЦСКА – у «армейцев» на четыре очка меньше, но уже сегодня можно свести этот гандикап к минимуму. Наверняка вопрос со второй строчкой можно было бы уже считать решенным, если бы не неудачи в последних турах, которые не только поставили под сомнение способность «Локо» финишировать вторым, но и могут лишить его Лиги Чемпионов.

В последнем туре «Локомотив» расписал ничью 1:1 с «Уфой», в которой вынужден был спасаться, так что в этой встрече «железнодорожники» скорее приобрели, чем потеряли. Ничья стала для команды уже четвертой кряду, что может обернуться провалом в уже практически «вытянутом» сезоне.

ЦСКА

ЦСКА на протяжении всего чемпионата был нестабилен – фиаско «армейцы» потерпели в Лиге Европы, а в Премьер-Лиге только недавно вернулись в гонку за Лигой Чемпионов. В данный момент команда Виктора Гончаренко занимает четвертое место в таблице с 47 очками в активе, отставая от третьего «Краснодара», имеющего матч в запасе, на один балл.

«Локомотив» находится на расстоянии четырех очков, но если сегодня «армейцам» удастся одержать победу, то гандикап может стать минимальным и в последнем туре у них будет шанс обойти одного из соперников. В последнем матче ЦСКА, вопреки всем прогнозам, расписал ничью 1:1 с «Рубином», прервав таким образом серию из трех побед кряду.

Тренды

  • Ни в одной из четырех последних очных встреч команды не забивали более двух голов
  • В пяти последних домашних матчах «Локомотив» пропустил всего два гола
  • Ни в одном из девяти последних матчей «Локомотив» не проигрывал – четыре победы и пять ничьих
  • Только в одном из трех последних гостевых матчей ЦСКА пропускал

Прогноз и ставки

1.951xBet.kz1Х+ТМ (3.5)

«Локомотив» уже достаточно потерял очков на финише сезона, если не удастся прервать неудачную сери, то он вполне может остаться и без Лиги Чемпионов. Очевидно, что такой расклад «железнодорожников» устраивать не может, но это совсем не значит, что сегодня они будут раскрываться и рисковать с первых минут, скорее хозяева будут ждать ошибки соперника.

Тоже самое можно сказать и о ЦСКА – «армейцам» победа куда нужнее, но цена ошибки в таком поединке слишком высока, чтобы бросаться вперед без оглядки, да и поединок с «Зенитом» многому их научил.

Наверняка игра будет закрытой, но фаворитом в ней можно выделить «Локомотив» - несмотря на серию из ничьих, командная игра поставлена у него более качественно, команда способна перестроиться и реагировать на изменение в счете, с чем у ЦСКА есть проблемы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Europa League Final Stage
19 АПР | 01:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
83.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
644Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.53%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии