«Урал» — «Арсенал»: у кого больше шансов на успех?

УралУрал
Russian Federation
Premier League
«Центральный», (Екатеринбург)
АрсеналАрсенал
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Урал» никогда не проигрывал «Арсеналу» на своем поле, но продолжится ли традиция 15 июля – ответ мы подготовили в прогнозе. Чьими будут очки?

Урал — Арсенал: прогноз на матч Премьер-Лиги (15 июля 2020 года)

Анонс матча

Урал

«Урал» без особого успеха проводит нынешний сезон, но и провала команде Дмитрия Парфенова избежать удалось – к 29-му туру она подходит на восьмой строчке в таблице. От зоны вылета «шмелей» отделяет восемь баллов, так что за место в элите на следующий сезон они могут уже не переживать.

У «Урала» есть еще возможность пробиться в Лигу Европы – для этого ему необходимо для начала пробиться в финал Кубка России. В полуфинале в воскресенье 19 июля подопечные Парфенова встретятся с «Химками», с таким соперником им справиться вполне по силам.

Арсенал

«Арсенал» также очень посредственно провел сезон – в данный момент клуб занимает лишь 10-е место в таблице. От 15-х «Крыльев Советов» имеется отрыв в семь очков, что позволяет «канонирам» не переживать за прописку в Премьер-Лиге на следующий сезон. В последнем туре «Арсенал» обыграл со счетом 2:1 «Тамбов», одержав уже вторую победу в последних трех матчах.

Тренды

  • В восьми последних домашних матчах «Урал» потерпел пять поражений
  • В трех последних матчах «Арсенал» добыл две победы
  • В двух последних матчах «Арсенал» забивал больше одного гола

Прогноз и ставки

2.2Parimatch.kzФ2(0)

«Урал» уже решил все свои вопросы в чемпионате и теперь будет готовится к одному из самых важных матчей сезона – полуфинальному поединку Кубка с «Химками». Наверняка все мысли команду же будут там, да и отдых нескольким ключевым игрокам Парфенов наверняка предоставит, так что фаворитом есть смысл выделить «Арсенал», который в последних матчах выглядит весьма неплохо.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии