«Лечче» — «Фиорентина»: будут ли хозяева забивать?

Serie A
«Виа дель Маре», (Лечче)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 27= 7- 313.4%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

«Лечче» не проигрывает в двух матчах кряду и ведет борьбу за выживание – способны ли хозяева продолжить удачную серию в поединке с «Фиорентиной» 15 июля? Ответ найдете в нашем материале.

Лечче — Фиорентина: прогноз на матч Серии А (15 июля 2020 года)

Анонс матча

Лечче

«Лечче» не имеет пока особого успеха в чемпионате – команда Фабио Ливерани ведет борьбу за выживание. Пока «желто-красные» борьбу конкурентам проигрывают – они находятся на 18-м месте в таблице с 29 очками в активе. Однако, выбраться на 17-е место «Лечче» может уже сегодня – от 17-го «Дженоа» его отделяет всего один балл.

После карантина клуб из «Флоренции юга» прибавил и очки стал набирать гораздо чаще, по сути. Из всех представителей зоны вылета наибольшие шансы на спасение именно у «Лечче». В последнем туре удалось вырвать нулевую ничью у «Кальяри», таким образом «желто-красные» не проиграли во втором матче кряду.

Фиорентина

«Фиорентина» не является пока претендентом на вылет из Серии А, но в целом сезон для себя вряд ли может назвать удачным. Команда Джузеппе Якини находится на 13-м месте в таблице и уже не имеет никаких шансов на Лигу Европы – «Милан» впереди на 14 очков. В последнем туре «Фиорентина» с трудом добилась ничьей 1:1 в поединке против «Вероны», продлив серию без поражений до трех матчей.

Тренды

  • В первом круге «Лечче» обыграл «Фиорентину» со счетом 1:0
  • Только в одном из семи последних домашних матчей «Лечче» не сумел забить в ворота «Фиорентины»
  • Только в одном из 13 последних домашних матчей «Лечче» не забивал
  • Только в одном из шести последних матчей «Фиорентина» не пропускала

Прогноз и ставки

1.71xBet.kzИТ1 Б(1)

«Лечче» все еще имеет вполне реальные шансы на спасение – по игре команда Ливерани выглядит гораздо лучше того же «Дженоа», с соседями снизу и сравнивать нет смысла, отрыв в восемь очков от «Брешии» сам по себе обо всем говорит.

Учитывая сложившуюся ситуацию, у «Лечче» нет другого выхода, кроме как играть на победу – в атаке команда очень сильна и ставку наверняка будет делать именно на нее. «Фиорентина» выглядит неубедительно, много и регулярно пропускает, так что сухой остаться ей будет крайне сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
24 АПР | 01:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
76.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии