«Крылья Советов» — «Краснодар»: есть ли смысл ставить на «быков»?

Крылья СоветовКрылья Советов
Russian Federation
Premier League
«Самара Арена», (Самара)
КраснодарКраснодар
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Краснодар» выиграл три последних матча у «Крыльев Советов» в чемпионате, но продолжится ли традиция и 15 июля – ответ найдете в нашем прогнозе. Как закончится поединок?

Крылья Советов — Краснодар: прогноз на матч Премьер-Лиги (15 июля 2020 года)

Анонс матча

Крылья Советов

«Крылья Советов» проваливают сезон и рискуют вылететь из Премьер-Лиги – команда Андрея Талалаева в таблице в данный момент предпоследняя. От спасительной 14-й строчки самарский клуб отстает на один балл и этот гандикап вполне еще реально преодолеть. Однако, в прошлом туре неожиданно прервалась серия без поражений – «Крылья Советов» проиграли 0:2 «Динамо», впервые за четыре матча покинув поле без очков.

Краснодар

«Краснодар» ставит перед собой более амбициозные задачи – команда Мурада Мусаева стремится попасть в Лигу Чемпионов. Ставка безусловно «быками» делается именно на вторую строчку, которая позволяет пробиться в групповой этап напрямую, но пока клуб находится на третьем месте в таблице.

Отставание от «Локомотива» составляет всего три очка, при этом у «Краснодара» есть еще матч в запасе, так что шансы на успех определенно есть. После карантина «быки» выглядят неубедительно – проиграв «Зениту» (2:4) и «Рубину» (0:1), в прошлом туре «Краснодар» добыл наконец победу, разгромив 3:0 на своем поле «Урал».

Тренды

  • Три последних матча в рамках Премьер-Лиги «Крылья Советов» проиграли «Краснодару»
  • Ни в одном из семи последних домашних матчей «Крылья Советов» не побеждали – четыре поражения и три ничьих
  • В каждом из последних двух матчей «Крылья Советов» пропускали по два гола

Прогноз и ставки

1.951win.comП2

«Краснодар» в прошлом утре прервал неудачную серию, что безусловно должно положительно сказаться на настроении команды, «Локомотив» потерял очки и обогнать его еще вполне реально. Для этого «быкам» нужна сегодня только победа и ставка будет ими делаться только на такой результат – «Крылья Советов» в обороне играют очень слабо, что вполне может привести к поражению.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.911xBet.kzП2

После нескольких сенсационных результатов в исполнении «Крыльев Советов», команда смогла подняться со дна турнирной таблицы. Самарский клуб занял предпоследнее место, правда до безопасной зоны расстояние составляет всего один пункт.

Летняя сессия Росси...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии