«Зенит» — «Оренбург»: чего ждать от матча?

ЗенитЗенит
Russian Federation
Premier League
«Газпром Арена», (Санкт-Петербург)
ОренбургОренбург
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Зенит» в прошлом туре потерял очки впервые за семь матчей, но сумеет ли 15 июля и «Оренбург» создать проблемы чемпиону – мы подготовили свой прогноз. Как закончится встреча?

Зенит — Оренбург: прогноз на матч Премьер-Лиги (15 июля 2020 года)

Анонс матча

Зенит

«Зенит» провел сезон в Премьер-Лиге на очень высоком уровне – команда Сергея Семака задолго до финиша турнира оформила очередной чемпионский титул. Однако, отсутствие мотивации у чемпиона России не сильно помогло «Сочи» - «барсы» потерпели поражение 1:2 в Санкт-Петербурге.

В последнем туре «Зенит» впервые за последние семь туров оступился – в Грозном удалось взять всего один балл. Весь второй тайм «сине-бело-голубые» провели в меньшинстве после удаления Эмилиано Ригони, но в итоге удержали ничью 1:1, благодаря которой серия без поражений продлилась до 17 матчей в чемпионате.

Оренбург

«Оренбург» проваливает сезон – команда Константина Парамонова замыкает в данный момент турнирную таблицу. Спастись будет крайне сложно – от 14-го «Тамбова» имеется отставание в четыре очка, отыграть которое будет крайне проблематично, учитывая кризис, в котором пребывает клуб.

В последнем туре «Оренбург» вырвал нулевую ничью у «Ростова», прервав таким образом серию из пяти поражений кряду.

Тренды

  • Пять раз «Зенит» играл с «Оренбургом» и все эти матчи выиграл
  • В семи последних матчах чемпионата «Зенит» одержал шесть побед
  • «Оренбург» проиграл последние пять матчей в чемпионате

Прогноз и ставки

1.65PinUp.comП1+ТМ(4.5)

«Зенит» уже не имеет мотивации, но играет за свой престиж – сегодня чемпион России наверняка будет делать ставку только на победу. «Оренбург» в прошлом туре прервал серию из поражений, но вряд ли этот локальный успех поспособствует серьезным переменам в игре команды, которая в последних турах, мягко говоря, оставляет желать лучшего.

Вряд ли дело дойдет до разгрома, в условиях плотности календаря силы тратить хозяева вряд ли станут без необходимости, но три очка забрать им составить труда не должно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.001xBet.kzФ2(+2)

Свой последний матч в чемпионате «Зенит» провел в Грозном, откуда увез один балл и привез травмированных Лунева и Сантоса. Тяжело ставить в вину чемпионам такой результат, который никак не повлиял на их первое место, хотя команда смотрелась довольно неплохо,...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии