«Интер» — «Торино»: сотворят ли «быки» сенсацию?

Serie A
«Джузеппе Меацца», (Милан)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Интер» потерял очки в последних двух матчах и выпал из чемпионской гонки, но станет ли «Торино» 13 июля очередной проблемой для «нерадзурри» - мы подготовили свой прогноз. Чего ждать от встречи?

Интер — Торино: прогноз и ставки на матч Серии А (13 июля 2020 года)

Анонс матча

Интер

«Интер» был великолепен в первом круге и дал повод болельщикам рассчитывать на то, что в нынешнем сезоне он сумеет, как минимум, создать проблемы «Ювентусу» в борьбе за титул. Однако, ровно пройти дистанцию команда Антонио Конте не сумела – регулярные ошибки привели к тому, что к 32-му туру «Интер» подходит на четвертой строчке в таблице.

К счастью для «нерадзурри», набранных в первом круге очков хватает для того, чтобы не переживать за путевку в Лигу Чемпионов - «Рома» имеет на 11 баллов меньше и свой матч в текущем туре «волки» уже провели. От «Ювентуса» «Интер» отстал на 11 очков, что ставит крест на его шансах на скудетто.

В последнем туре «Интер» в очередной раз потерял очки – в непростом поединке с «Вероной» команда Антонио Конте вела в счете до 86-й минуты, но в своем классическом стиле победу в итоге упустила. Таким образом «Интер» потерял очки во втором матче кряду и пропустил вперед «Аталанту».

Торино

«Торино» проваливает нынешний сезон – отставка Вальтера Мадзарри не принесла желаемого эффекта, при Морено Лонго «быки», как минимум, лучше играть не стали. В данный момент клуб занимает 15-е место в таблице и имеет в активе 34 очка, отрываясь от зоны вылета на семь баллов.

Гандикап пока не позволяет назвать «Торино» претендентом на вылет, но и ничего ему он еще не гарантировал – очень часто команда выдает невероятные серии из поражений, показывая при этом футбол не самого лучшего качества. В последнем туре «Торино» обыграл 3:1 «Брешию», но пропустил при этом первым, и только ужасная игра в обороне «ласточек» помогла ему взять очки.

Победа 3:1 прервала серию «Торино» з трех поражений кряду, всего их у «быков» уже 17, даже у идущего в зоне вылета «Дженоа» этот показатель лучше.

Тренды

  • В первом круге «Интер» обыграл «Торино» со счетом 3:0
  • В пяти последних домашних матчах чемпионата «Интер» одержал три победы
  • «Торино» проиграл три из последних четырех матчей
  • В шести последних выездных матчах «Торино» потерпел шесть поражений

Прогноз и ставки

1.651xBet.kzФ1(-1)

«Интер» уже не может мечтать о скудетто, но вряд ли это означает, что команда опустит руки, статус клуба не позволит игрокам расслабиться. На таком сопернике, как «Торино», «нерадзурри» вполне могут выместить все накопившиеся негативные эмоции за последние туры - в обороне «быки» играют просто бездарно, и мощная атака «Интера» этим способна воспользоваться.

К тому же, «Торино» в гостевых встречах проваливается регулярно, шесть последних матчей вне родных стен он проиграл, вряд ли эту серию удастся остановить на «Джузеппе Меацца».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
26 АПР | 01:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
88%

2 место

Premier League
25 АПР | 23:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии