«Гранада» — «Реал» Мадрид: главный экзамен

LaLiga
«Нуэво Лос Карменес», (Гранада)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 13 июля «Гранада» принимает мадридский «Реал». Смогут ли хозяева оказать сопротивление лидеру? — ответ в нашем материале.

Гранада — Реал Мадрид. Прогноз на матч чемпионата Испании (13 июля 2020 года)

Анонс матча

Гранада

Вице-чемпион Сегунды оправдал надежды поклонников и не просто закрепился в элитной серии, а и близок к тому, чтобы попасть в первую десятку Ла Лиги, что является показателем.

После 35 туров «нарсиды» одержали 14 побед и восемь поединков завершили вничью. Показатели результативности атаки составили 45 забитых голов, из которых восемь на счету Фернандеса, а по шесть - у Мачиса и Сольдадо.

Самым слабым звеном команды является линия обороны, которая пропустила 42 гола. После большого перерыва «грана» выступила неплохо. У команды два поражения и три ничьи, а после победы над «Хетафе» (2:1) в первой летней игре, подопечные Диего Мартинеса Пенаса обыграли «Алавес» (2:0) и «Реал Сосьедад» (3:2).

Хозяева еще имеют шанс выйти в Лигу Европы, но для этого необходимо сегодня обыграть соперника.

В сегодняшней игре не смогут принять участие Гоналон, Куини, Лосано, Мартинес и Вальехо.

Реал Мадрид

Рекордсмен по добытым титулам чемпиона Испании, которых у «Реала» уже 33, идет на новый рекорд. После 35 туров в активе «галактикос» 24 победы и восемь мировых, которые принесли команде 80 очков и первую позицию.

Ближайший преследователь на расстоянии в один балл, но у хозяев сегодняшняя игра в запасе. Атака «белых» забила 64 гола. Главными снайперами команды являются Бензема (18 голов) и Рамос (10 мячей). У мадридской команды лучшая защита, которая пропустила всего 21 раз весь сезон, а это абсолютный показатель в Примере.

После большого перерыва «сливочные» выдали серию из восьми побед подряд, причем в 6 из 8 матчей команда не пропустила ни одного гола. В июле подопечные Зинедина Зидана по очереди переиграли «Хетафе» (1:0), «Атлетик» (1:0) и «Алавес» (2:0), на что мы давали прогноз.

В сегодняшнем поединке не смогут принять участие Марсело, Начо и Йович, которого отправили на карантин по подозрению в коронавирусе.

Тренды

  • Соперники проведут свой 48-й матч в истории
  • Статистика побед 33 на 6 в пользу «Реала»
  • «Реал» выиграл девять последних очных матчей
  • В 6 из 7 последних встреч было забито не менее трех голов
  • «Гранада» пропускала в 8 из 10 последних домашних матчей
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Реала» (4:2)

Прогноз и ставки

1.87Parimatch.kzФ2(-1)

Победа в этой игре может привести «Гранаду» в Лигу Европы, но кто верит в такой исход? По нашему мнению, максимум, на что могут надеяться поклонники хозяев, так это на мирный исход, хотя уровень линии обороны «нарсидов» далек от идеального.

Скорее всего, нас ждет открытый футбол и стандартный результативный итог, а Мадрид не будет затягивать с победой в чемпионате.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии