«Севилья» — «Мальорка»: из последних сил

LaLiga
«Рамон Санчес Писхуан», (Севилья)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 12 июля «Севилья» принимает «Мальорку». Смогут ли гости использовать последний шанс? — ответ в нашем материале.

Севилья — Мальорка. Прогноз на матч чемпионата Испании (12 июля 2020 года)

Анонс матча

Севилья

Шестая команда минувшего сезона уверенно идет к путевке в Лигу чемпионов. Кроме того, за 35 туров текущего сезона «красно-белые» смогли одержать 17 побед и 12 мировых, что принесло 63 очка, а это столько же, как и у «Атлетико», что оставляет неплохой шанс для севильцев выйти на третью позицию, что является серьезным достижением для любой команды и хорошим трамплином на следующий год.

Оборона «нервионцев» показала третий результат в лиге, а атака смогла 51 раз поразить ворота противника. Главными голеадорами команды являются Окампос(13 голов) и Эн-Несири (семь голов).

После большого перерыва подопечные Юлена Лопетеги идут без поражений. В дебютном матче «Севилья» обыграла «Бетис» (2:0), но затем выдала серию из четырех ничьих. В трех последних матчах хозяев никто не смог удержать – «Леганес» (3:0), «Эйбар» (1:0) и «Атлетик» (2:1).

В сегодняшней игре не смогут выйти Коршья и Вацлик.

Мальорка

Как не старался новичок Примеры, но все чего-то не хватает островитянам. Команда неплохо стартовала и даже дала надежду болельщикам на то, что дебютный сезон не станет одновременно и последним для их любимой команды, но все же соперников в Примере никак нельзя сравнивать с Сегундой.

После 35 туров в активе «Мальорки» девять побед и пять мировых, которые принесли команде 32 балла, а это на три меньше, чем у 17-й «Сельты». Самым слабым звеном команды является линия обороны, которая пропустила 59 голов, что больше всех в Ла Лиге.

Линия атаки показала лучший результат среди последних пяти команд – 37 забитых голов, из которых 12 на счету Будимира, а пять у Севильи. После большого перерыва «красно-чёрные» выдали серию из пяти поражений и ничьи с «Леганесом» (1:1). Единственной радостью и добытыми очками стали две победы – над «Сельтой» (5:1) и в минувший четверг над «Леванте» (2:0), на что мы давали прогноз.

В сегодняшнем матче не смогут выйтиПедраса иАгбеньену.

Тренды

  • Соперники проведут 57-й очный матч в истории
  • Статистка побед 24 на 13 в пользу «Севильи»
  • «Севилья» выиграла 4 из 6 последних очных поединков
  • «Мальорка» проиграла четыре гостевых матча подряд
  • «Севилья» не проигрывает на своем поле на протяжении 11 последний игр
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Севильи» (2:0)

Прогноз и ставки

1.72Fonbet.kzФ1(-1)

Можно много говорить о мотивации, но сегодня ее предостаточно для двух команд. Если на своем стадионе островитяне могли сотворить чудо и дать отпор, то на поле «красно-белых», даже в отсутствие болельщиков, шансы у них практически отсутствуют.

По нашему мнению, сегодня выиграет класс, который у хозяев выше по всем параметрам. Скорее всего, гости попытаются удержать нули на табло, но оборона их самое слабое звено. Предлагаем заиграть ставку на уверенную победу фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
621Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
269Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии