«Парма» — «Болонья»: будут ли команды забивать?

Serie A
«Эннио Тардини», (Парма)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 20.0%
30 дней+ 68= 19- 732.8%

В первом круге «Парма» и «Болонья» забили на двоих четыре гола, но ждать ли такой результативности и 12 июля – мы подготовили свой прогноз. Какой выбор будет оптимальным?

Парма — Болонья: прогноз на матч Серии А (12 июля 2020 года)

Анонс матча

Парма

«Парма» вполне солидно проводит сезон, но в последнее время команде поразил кризис, который серьезно пошатнул шансы квалифицироваться в еврокубки. В данный момент «крестоносцы» занимают 12-е место в таблице с 39 очками, отставая от седьмой строчки, которая вполне может стать еврокубковой, на 10 очков.

Такой гандикап уже вряд ли команда Роберто Д’Аверсы осилит, тем более, что качество футбола в последних турах оставляет желать лучшего. Проиграв в последнем туре 1:2 «Роме», «Парма» потерпела четвертое поражение кряду, за счет чего и выпала практически из гонки за Лигой Европы.

Болонья

«Болонья» также имеет надежду на финиш в первой семерке, но также, как и ее сегодняшний соперник, команда Синиши Михайловичастабильностью не отличается. К старту 32-го тура «россоблу» подходят на 10-м месте в таблице с 31 очком в активе, проигрывая седьмому «Милану» восемь баллов.

Гандикап мог быть гораздо меньшим, но в последнем туре «Болонья» умудрилась проиграть дома 1:2 «Сассуоло», прервав серию из трех матчей без поражений.

Тренды

  • Только в одной из последних пяти очных встреч команды не смогли обменяться голами
  • В каждом из шести последних матчей «Парма» и забивала, и пропускала
  • Только в одном из пяти последних выездных матчей «Болонья» забивала менее двух голов

Прогноз и ставки

1.751xBet.kzОБЗ

«Парма» проиграла четыре матча кряду и уже практически лишилась шансов на еврокубки, но вряд ли это означает, что «крестоносцы» опустят руки. На своем поле «Парма» способна дать бой любому сопернику, наверняка сегодня она будет активна в атаке и попытается покончить с черной полосой.

«Болонья» в гостях играет великолепно, забивают «россоблу» голы соперникам пачками, но при этом и сами часто пропускают, так что есть все шансы увидеть результативный матч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
442Выигрыш
61Возврат
441Проигрыш
5.62%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии